Лев Гдалевич

Выглянул в окно, под окном стоит старуха в черном плаще.....странно зма на дворе, что она косить собралась?)

Ответы
Галина Молоткова

А вокруг тишина, дверь скрипучая, а в ответ тишина, тьма колючая, как шагнешь за порог, всюду....

*E
*petr Efimov*

Вы какое-то мрачное окно нашли... Там Снегурка должна быть.Может, это она так приоделась?

Злата-Валюша Дева-30 Августа

...АВЫ и КОСУ у неё увидели..,не было косы...,она с корзинкой была...подснежники собирала....

Натуля

спросил, чо припёрлась?.)) ( других слов не нашла...незванным гостям иногда не рады)

Нелли Габдрафикова

А не рано ли думеть о такой старухе? она приходит к тем,кто её зовёт и ждёт...

Ф.
Фурийка ...

Вроде без косы стояла....ток в плаще....откуда материализовалась,сам вынес???

Татьяна Московкина

То наверное Ваша теща в карнавапьном костюме пришла Вас попугать

Михаил Кихтенко

если в многоэтажке живешь соседа сверху попроси во двор выйти

Игорь Гуров

Мораль: не выглядывай в окно зимой во двор, долго проживешь.

Ирина Федорова

Вот не знаю даже.... Я курю табак... Попробую травку скажу:)

Сана Аветисян

ко мне такие старухи не приходят, поэтому не знаю

Михаил Тельников

В потолке открылся люк, не пугайтесь это глюк...

Сергей Сидарчук

Ну может просто давно о такой косе мечтала?

Надена М

наверно что-то напутал. Она с метлой стояла

Маша Еркалова

лучше закройте не привлекайте внимание))

Светлана Парфёнова

только выглянул,а ты выйти попробуй)))))))

OK
Olga Kutuzova

спросил бы у нее, она бы точно ответила=)

Ta
Tanyalego

за душой видать припёрлась, старая))

Юлия Калинина

ахахаха. лучше тебе не узнать этого)

Виктория Боровская

так она (старуха в чёрном) ждёт 21.12.12