☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хотели бы Вы полежать на берегу моря, чтобы лёгкий тёплый ветерок ласкал ваши пяточки, а горячее южное солнце оставляло шоколадный загар на вашем теле??

Ответы
Руссо

Дорогая, я всю жизнь живу на море. И ветерок ласкает мои пятки, а горячее солнце оставляет загар вот уже 46 год подряд. Извини но мне бы куда нибудь в другие места съездить...

Евгений

мои пяточки не прошибет даже ураган, а подрумянится можно и в микроволновке. А вот море- это да-аааа, это класс

Евгений

Рыба, я от тебя весь стал гламурным

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Однако 😄

Ал Мит

Лежу, такой себе довольный, искря улыбкой с под бровей. А солнышко ласкает пятки, щекочет нос солёный бриз :p )))

Ѻлегъ

мне как то ближе наше солнышко, Уральское. пусть и не столь жаркое, зато такое ласковое

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну тоже хорошо!

Небеса Мои Обетованные

Хотели бы.Но сегодня наше солнце пощекотало спину.))) Жаль моря поблизости нет...(((

Небеса Мои Обетованные

Видимо да.))))Ещё СЕрёга тут подвязался!)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С нами?

Небеса Мои Обетованные

Да.Почитай выше!)))

Юлия Климкина

блин нам и моря не надо берег УРАЛАи солнце и ветерок и загар

Василий Киселёв

Конечно и в конце месяца постараюсь осуществить мечту.

Женя Роман

и рядом красивейшая девушка нжно шептала на ушко..........

Идальго

Надюш, зачем справшиваешь, ответ очевиден...

Вл
Владимир

"Щас бы кофе с булочкой..." дальше все знают?

Салтанат Омарова

о,да))) давно не купалась в большой воде...

Ирина Лопатина

Очень заманчиво! Конечно хотелось бы!

Татьяна Сидорук

А то!Я уже загорела правда не на море!

Инна Иванова

с удовольствием но не позволяет з.пл.

Игорь Онищенко

И рядом холодное пиво, и наступил рай

Добрая Соседка

вчера лежал - хотя солнце не южное ...

Сергей Пармакли

хотел бы. но - не долго - спать пора....

Max Sotnikov

Определённо да. Главное не сгореть

Виолетта Эрлихман

да нет вообще не хочу ............... :'(

Сергей Геннадьевич

Хотел бы. И с рыбками общаться. 🙂