`` Nai ``

А что, дуракам правда везёт))))?

Ответы · страница 7
Космос Галактианов

да . потому что они думают иначе

Алексей Прибылов

очень-у них нет предрассудков.

`` Nai ``

Правда, ведь если не усложнять себе жизнь, то она прекрасна))))

Алексей Прибылов

вот именно-ума много-усложняем-поэтому у дураков есть чему поучится.

`` Nai ``

Дураком быть не сложно, важно оставаться при этом Человеком

Алексей Прибылов

а дураком не надо ставать-проще к жизни относись. люби мир и мир полюбит тебя. они тупо делают свои дела и счастливы, пока другие умные несчастные смеются над ними и ищу призрачное им счастье............

Алексей Катарсис

кто же признается что он дурак

`` Nai ``

Настоящий -никогда не признается))). А Вот умный, уверенный в себе человек, с чувством юмора и самокритики, такие тоже встречаются в природе))))

`` Nai ``

В смысле есть они!😛

Mister Kapriz

не знаю дураком себя не счетаю

`` Nai ``

Так это не страшно))))) все ошибаются)

Roka M

Не знаю я таким ни когда не был

Евгений Рукосуев

Везёт приставам. Они забавные

`` Nai ``

😁 все мы немного забавные

Евгений Рукосуев

Значит всем должно повести

Александр Бобрышев

ох, какой же я дурак... 😎 ))

`` Nai ``

😅👍так держать

Склифосовский

Это видимость)))) не зарьтесь)))

`` Nai ``

Да не е е е)))нам чужого не надо

Михтар Каграманян

врут не верьте ,по себе знаю )))

Михтар Каграманян

мне так бвстро ни когда не удавалось уговорить женщину да еще и такую красивую

Алексей Заварин

ага !!! проверено на себе ! 😄

`` Nai ``

😊раз везет, какая разница, кем тебя считают остальные)))? Пусть так будет и дальше, удачи вам)

Алексей Заварин

согласен !)спасибо ! и вам удачи !!! 😀

Валерий Нецепляев

еще как особенно с женщинами

`` Nai ``

даже не знаю, что вам на это сказать😊

Валерий Нецепляев

ну я не тороплю, вы хорошенько всё обдумайте

`` Nai ``

Я тоже женщина,(как вы наверно заметили) и я предпочла про молчать

`` Nai ``

Я тоже женщина,(как вы наверно заметили) и я предпочла промолчать.... ))))))

Игорь Шумейко

Кому положено.тому и подают.

Игорь Шумейко

Но лучше самосовершенствоваться.чем выменивать ДЭ на деньги и славу.

Игорь Шумейко

То,что человек имеет при рождении и карму ещё. Когда,что то получаешь без работы, вымениваешь Дэ на деньги и карму.

Рустам Тухбатуллин

Я знаю и невезучих дураков ))

`` Nai ``

)))))) мне очень жаль, что вы имели неосторожность знать таких людей))) держитесь от них подальше, это может быть заразно)

Виктор Молчанов

Правда, мне всю жизнь везёт.

`` Nai ``

)))). Какая прелесть!😊 будьте всегда счастливы. И одним озлобленным человеком у нас будет меньше))))

Виктор Молчанов

Я счастлив.А хочешь? Я тебе притчу прочту о моей судьбе и счастье.

`` Nai ``

Спасибо, не надо😀

Елена...

Везет тем кто не переживает

`` Nai ``

Очень понравился ваш ответ, навел на мысль, что меньше нервов-больше счастья))))

Елена...

🤝😊🍾

Чеширский Крот

Да, но они об этом не знают...

Владимир Май-Маевский

Был бы дураком знал ответ....

Юрий Тисленко

А где ты дураков видела ??? 🙂

`` Nai ``

Да вот же, это те, кто вопросом на вопрос отвечают

Юрий Тисленко

Вот ты мне удачу и накликала :)))

`` Nai ``

Я только рада, пусть она вам постоянно сопутствует)

Татьяна

по себе знаю Прёт везуха ))))

`` Nai ``

Всем бы так, тогда бы и не осталось завистников)))) 👍

Се
Серж

конечно - бог дураков любит