Годана

Прочитав ответы о неподдающейся застёжке бюстгальтера , возник вопрос . Что бы делала женщина , если бы у мужчины трусы были на ремне и он бы заклинил в пряжке ? 😀😀😀😀😀

Ответы
Николай Журавлев

То же, что и мужчина, когда пытается стянуть с женщины трусики, а она ухватилась за резинку - просто отводить такую же резиночку снизу и получать.....доступ

Sergio

Ждала бы, пока он сам снимет. В отличии от бюстгалтера, который женщина может вообще не снимать в процессе, у мужчины без этого - никак...😁 😎

World See

зависит от женщины,какая она по темпераменту...одна разорвала бы а другая на хрен послала бы

Suit Man (P-L@M.u)

Как обычно: свалила бы всю инициативу на другую сторону. Пусть изворачивается, как хочет.

Леонид Музафаров

Просто неприятность, как и молния на ширинке. Особенно после пяти кружек пива.

Евгений +++

Ремень, по ТТХ выдерживающий полторы тонны, будет порван одним движением )))

Александр Соколов

Оттянули их в сторону,делов то. А бюсталтер снимается не расстёгивая.

Сергей К.

Зависит от степени желания секса у женщины могла бы и порвать одежду

And Dtch

Хорошо, что таких трусов нет. А что не так с застежкой бюстгальтера?

Годана

С чьей ?

And Dtch

Не знаю, которую Вы упомянули.

Годана

Это же не мои вопросы

And Dtch

Не встречал такого вопроса, вот и заинтересовался - в чем проблема?

Годана

У меня нет проблем ...😂

And Dtch

У меня тоже)) Но ведь у кого-то есть, может инструкцию написать, мучается ведь человек.

Богдан Ермолаев

Гульфик есть для этого....Раньше на пуговицах, сейчас на молнии....

Den

всосала бы так через труселя что от них ничо бы не осталось

Годана

Прям как в фильме ужасов "секс в гнезде шершней"...😂😂😂😂😂

Den

не реви только))) уверен ты бы сделала это по чемпионски влет)))

Любомир

ремень мужчины важнее чем застёжка, для этой ситуации😁

Владимир Севастьянов

Взял бы нож и перерезал ремень если это мешает празднику.

Ал
Алексей

если дело не терпит отлагательств, то для этого есть нож.

Ирина

🤔 ...у них там еще какая то штука есть...на пуговицах

Виктор Алексеенков

КАК ИНТЕСНО......

Александр

в армии когда служил. брючный ремень меня очень подвел

Я С Марса

так бы и готовила обед, стирала, гладила, полы убирала)

Годана

Яа-сно

Я С Марса

а куда деваться? борщ вкусный делаешь? )

Годана

Я при чём ?

Я С Марса

н так.. развитие сюжета.. разве нет в этом логики? )

Годана

Если этот сюжет касается Вас , то это лично Ваш выбор женщины )))

Я С Марса

да я сам сварю, если что)

Олег Самохин...

Мирославия.........архи весело-пояс верности на рыцаре...

Олег Самохин...

Вы супер в шутках хотя и немножко баловница... но в каждой шутке.... вот моя подруга уже что то там из жести корит..... зря я при ней вспомнил ту застежку что спереди а не... пол ночи раздевались..но весело говорит было.. а вот что за веселье она теперь затеяла...

Годана

😀👍

Олег Самохин...

ладно где наша не пропадала...🏍️ я сегодня ох и дорги в Карелии построили.... 300 намотал и сам не заметил....

Годана

Замечательно )))

Олег Самохин...

Супер как хорошо...

Денис Полянин

Ответ в смайликах - смеялась до получения оргазма)))

Григорий Львович Шапиро

Аккуратно разрезала бы трусы...😜

Годана

Вырезать аппликацию 😀

Григорий Львович Шапиро

Фиговый листок...))

Годана

Опасная операция

Григорий Львович Шапиро

Надо надеяться на Марью-Искусницу...