Галина Галчонок

Президент УКРАИНЫ прибыл в областной центр УКРАИНЫ -Херсон , для поднятия государственного флага УКРАИНЫ ,кацапня забавно на мат и пену исходит..🙂.🖼"рот " пуйла песков" не нашел слов для комментариев :«Мы оставляем это без комментариев. Вы знаете, что это территория рф»🤦‍♀️.странненько для всего мира Херсон-Украина ,и только в дурдоме "мокшанское болото" Херсон- рассея ,ну на то он и дурдом?

Ответы
Yuri Yakubowski

Неуч выучи историю создания города. Херсон, это одна из т н. Потемкинских деревень, а вообще, что взять с балбеса, который в школе из расписаний крутил самокрутки?!

Галина Галчонок

идиот., ты еще вспомни каменный век .

Yuri Yakubowski

Зачем каменный век? Было бы правильнее сказать, что город, построенный Россией и переданный ей некогда в дар и т.д.... А не выкладывать всякую хрень о том, что кто-то утверждает, что Херсон русский город, а чей же он, если построен русским князем, на русские деньги? Вы кому чего построили и подарили?

Галина Галчонок

значит Китайцы у вас заберут Владивосток ,немци с поляками Кёнегсберг, Японцы Курилы ии так далее и останется одно мокшанское болото, глупый ты дядько ...свободен.

Yuri Yakubowski

Китайцы никогда не заберут Владивосток, скорее вернут Харбин и Порт-Артур. Немцы скорее отдадут впридачу к Калининграду о.Рюген, бывший Руян (у Пушкина Буян), кстати древний столичный город Руси, на котором до сих пор остались остатки древнего русского дворца с тронным залом. Ну а поляки могу только выполнить норму реституции (есть такой закон в ЕС) и вернуться в состав Российской Империи, ведь до 1913 года Польша была одним из княжеств Российской Империи, это касается и Финляндии, ну а что до Курил, так это ещё вопрос, как и когда Курилы стали Японскими, вот точно таким же способом они стали российскими! Историю надо не раскручивать, а учить! А ещё надо всегда помнить, что Россия, как дала, так и отберёт, если к ней отворачиваются задом и гадят по углам, а вообще надо заучить на память слова императора всероссийского Александра "Там, где однажды был поднят Российский флаг, там он НИКОГДА не должен опускаться!" Вы однажды уже спустили Российский флаг и это вам с рук не сойдет! Флаг России обязательно вернётся на свое законное место! Запомните мои слова, так было всегда и так будет всегда. Ещё и США будут вопросы, скажем за Аляску США по договору должны были заплатить ЗОЛОТОМ, а выписали чек, который так и не был обеспечен, да и помимо этой территории Россия может предъявить законные претензии на часть Калифорнии и Гавайские острова, за которые Россия так и не получила полной оплаты, получив только 20000 долларов!? Эти вещи, что, кому должен надо знать, чтобы не гадить по чужим углам, а потом кричать "караул", Россия напала, Россия агрессор! Россия пришла за своим, раз не хотели мирно жить с Россией, значит надо вернуть чужое и вы свободны, как ветер. Свое, Россия просто так не отдает, рано или поздно отдать придется! Но Россия может снова что-либо подарить, при условии нормальных дружеских отношений, ну а на нет и Суда нет!

Галина Галчонок

романы не читаю...

Yuri Yakubowski

От того и такая тупая и бестолковая, Романы надо читать, ума наберётся быстрее

Редиска

Старуха, Европа это не мир, хотя в твоём отрафированому мозгу, это не понять, да и это временно

Геннадий Попов

Как поднял, так и снимет. Вермахт тоже много где флаги поднимал, а потом об них ноги вытирали

Ви
Виктор

Зеленский заслуживает уважения.. хотя до войны украинцы были им не оч довольны

Ни
Николай

Ничего, скоро Россия дойдёт до самой Оттавы, вот тогда увидим, как вы запоёте.

Галина Галчонок

и снова "скоро" 😂😉

Ни
Николай

Ты так не смейся, а то смеяться будет нечем.

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро кацапня и не такой вой поднимут когза зсу войдут в крым

Лариса

Мне тут из Евпатории один написал,а я ему бац-мы по разные стороны баррикад а потом хлопок.Может это тот выхлоп ,а🤔🤣

Ви
Виктор

Зеленскому респект.. а помните . украинцы вы ведь не очень его уважали до войны

Лариса

не правда,я всегда была за него,земляки

Ви
Виктор

ну это вы

Лариса

Я видела как за него голосовали,это был шок,80-90%и это без подлога и проплаты

Павел

Сейчас в центре внимания чемпионат мира по футболу

Геннадий Голубев

Хоть сама-то поняла, что написала?

Віктор Край

так я давно показывал:🖼

Лариса

Вот бесятся хоть бы не задавились в своей ненависти.Биснувати

Лариса

Когда путин в севастополе шастал с 2014 года ,это никого не скребло а теперь вой подняли,недочеловеки

Лариса

🇺🇦

Сергій

Так дурдом он и есть дурдом

Пётр Йосифович

Шо то меня не вдохновляет это освобождение. То они спецом отошли на несколько км., теперь будут долбать по городу со всей ствольной артиллерии, днём и ночью, оставят груду камней, как с Изюмом поступили. Да выпустили с котла 20 тыс., можно было запереть их в котле и поставить условие, выпустим, если отойдёте на 80 км., оттуда арты, уже не достают.

Сергій

Изюм они разрушили ещё в марте

Евгений Брунеткин

похуй на клоунов

Нептун

In
Inga

🖼

In
Inga

Это благодарность Херсона ВСУ...🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Галина Галчонок

благодарю Инга я не видела этого фото 👍

Николай Смирнов

Да уж.

La Testa

О да