Сергей Кукушкин

А вы знаете,что ЗВЁЗДНАЯ болезнь очень хроническое заболевание???

Ответы
Александр Вольхин

Скорей всего это эпидемия и смертельно опасная от которой может спасти только полное забвение.

Сергей Кукушкин

полное забвение может разрушить чел-ка как личность,а тогда точно смертельно опасная

Галина

И детей сейчас заражают с раннего детства . а это очень страшно .

Сергей Кукушкин

Поздно это знаете когда.А это человек,да ещё родной.И вам с родителями не вечно молодыми быть и жить.А кто его ещё научит.Кому он ещё нужен?????

Галина

не место здесь обсуждать .

Сергей Кукушкин

Согласен.Извините.Счастья вам.

Галина

И ВАМ УДАЧИ И УСПЕХА ,И ХОТЬ НЕ ВЕЖЛИВО ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ОТ ДУШИ ,СПАСИБО ЗА БЕСЕДУ .

Ксана Третьякова

Вы входите в зону риска?)) Боитесь последствий и осложнений?)))

Nikolai Garskov

Лишь бы не забыть свое предназначение любой птице и заерушке,в том числе кукушке!))

Сергей Кукушкин

Да нет, просто в моём окружении стали попадаться люди ,которые сами не видят и не чувствуют,что они ХРОНИКИ.И да же слушать не хотят Об этом.)))

Nikolai Garskov

Это неслучайность а вызванная Вашими вопросами данность!)))

Сергей Кукушкин

Да не у боится вас удача ваша.Аминь!

Nikolai Garskov

Не знаю. Я об этом не думаю. А Вы быть может, приавы!))

Niherasebeblia

Поющая Скважина - титул наследственный. Доказано Алсу.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

кстати .. лечению поддаётся ударом лопаты по черепку

Сергей Кукушкин

Видать универсальный метод.Уж который раз слышу. ))))

Андрей

Это раздел психиатрии, подраздел мании величия.

Андрей

Даже не вырубили, а не воспитали новое поколение воспитателей. Как только ушли мужчины, в основной своей массе прошедшие ВОВ, из школы ушло воспитание.

Сергей Кукушкин

Я вот и говорю.Воспитывают,,культуру,,Эгоизма.

Андрей

Скорее индивидуализма, супротив коллективизму, который органичен с нашим народом. А что делать будем, как ситуацию выправлять?

Сергей Кукушкин

Называется не проходи мимо.Приходится работать с молодежью.Стараюсь как могу дать хоть какие то азы.А то доходит до того,что (А Я и не знал,что нужно заботится о ближних).Приходится учить думать ГОЛОВОЙ.

Андрей

Согласен с вами, пока что нужно начинать на местах сеять доброе, разумное, светлое. Прививать нравственные основы, а в будущем это даст свой результат.

Игорь Качесов

Особенно когда точно взад залетает!☝️🤣))

Сергей Кукушкин

Ха_ха-ха!!!! ))))

Наталья Демешина

Это правда...звезданутость изжить трудно...!

Сергей Кукушкин

Курить бросить легче.

Лилия Юсубова

А есть не очень хронические заболевания?

Сергей Кукушкин

Есть.))))

Лилия Юсубова

Нет))) Есть просто хронические заболевание, без очень и не очень))

Сергей Кукушкин

Это игра слов.А смысл другой.

Oleg Soro

называется метеоризм (по русски - пердеж)

Елена Худолей(Алёшина)

А у Вас то откуда такие познания?

Сергей Кукушкин

До сих пор приступы.))))

Неголубой Огонёк

заболевание? это наслаждение.....

Сергей Кукушкин

В хронической форме.)))

Неголубой Огонёк

тем более

Сергей Кукушкин

Обалдеть.))))

Ирина Королева

Это надуманная Звездой болезнь.

Сергей Кукушкин

В прстонародии Эгоизм.)))

Ирина Королева

Да, но в запредельных значениях!

Мадина

Я бы сказала рецидивирующее)

Лиса Патрикеевна

Нарциссцизм называется,нет?

Сергей Кукушкин

По русски -ЭГОИЗМ.

Лиса Патрикеевна

Это другое совсем?

Сергей Кукушкин

Мания величия.Всё одно.

Лиса Патрикеевна

Понятно.

Михаил Алексеенко

Ну что вы? Только до венков!

Сергей Кукушкин

На холмике? ))))

Михаил Алексеенко

И-вокруг.

Сергей Кукушкин

Б-р-р-р-р.

Галина Королькова

Не думаю что хроническое

Галина Королькова

Вот именно и воспитания взлетать хорошо но больно падать

Сергей Кукушкин

Как раз если падают,то разбиваются.

Галина Королькова

И это может быть тоже

Es. Vik.

Мда...ЗВЕЗДУНАМ не легко.

Сергей Кукушкин

Тяжела ноша....ЗВЕЗДОВАЯ.

Низуми

Не болела, бог миловал)))

Галина Осташко

Пока по носу ни щелкнут

Галина Осташко

Ну если поймет, то хватит и раза

Сергей Кукушкин

А вы можете вовремя остановится?

Галина Осташко

У меня нет и не было звездной болезни), совсем другая профессия

Сергей Кукушкин

Профессия здесь не причем.Есть тому много примеров.

Галина Осташко

Звездная болезнь сопутствует чаще творческим людям, когда приходит слава