Владимир ...

А какую песню поставить диджею в ресторане, что бы засидевшиеся гости поняли, что им уже пора?

Ответы
Владимир Шибнев

"Что сказать вам, москвичи, на прощание? На что обратить мне ваше вниманье? До свиданья, до свиданья, доброй ночи! Доброй вам ночи! Вспоминайте нас..."

Наталья Петрова

ПРОЩАЙ!!! Со всех вокзалов поезда уходят...." или строчку из песни Владивосток 2000: " Уходим, Уходим, ухоооодим!!!"....😁

Владимир ...

Муми-тролль понятней.

Владимир Жиров

Прощание славянки.

Юлия . Казахстан

Да не какую. В такой ситуации они по любому будут плясать . Поверьте мне работнику общепита . 🤭

Владимир ...

Верю 🙂

Юлия . Казахстан

Лучше музыкантам по - английски не прощаясь . 🏃‍♀️🏃‍♂️

Таисия Иванова

Да в ресторане это просто, откройте пошире входные двери и покажи жестом на улицу....

Владимир ...

Некамильфо

Таисия Иванова

Да неважно, не до реверансов, когда ресторан закрывается...

Людмила Давыдова

прощай..от всех вокзалов поезда уходят в дальние края......прощай,прощай..........

Владимир ...

Лёва форева 🙂

Людмила Давыдова

районы,кварталы......жилые массивы.я ухожу,ухожу красиво........

Владимир ...

Вот это ближе к телу 🙂

Людмила Давыдова

сто шагов назад тихо на пальцах........................

Игорь

До свидания, наш ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес.😁

Владимир ...

А вот этого не было.

Игорь

Я читал. Там внутри сидел человек и управлял полётом, что бы медведь улетел в нужном направлении.

Владимир ...

Не не. Отец моего однокашника гонялся за ним на вертолёте. Про внутри человека ничиго не рассказывал.

Игорь

https://sandrotkl.livejournal.com/3429.html

Владимир ...

Я на смартфоне, не открою

Виктор Шаламов

"Так будьте здоровы, живите богато, а мы уезжаем до дому до хаты..."

Ин
Инна

Вряд ли засидевшиеся гости будут прислушиваться к словам песни

На
Ната

Бывает что никакая песня не помогает, только волшебный пендель

Владимир ...

Это точно.

На
Ната

😉

Просто Осень

Так будьте здоровы,живите богато,а мы уезжаем до дому,до хаты.))

Да Ну?))))

Порааа...в путь дорогу...Дорогу дальнюю..дальнюю..дальнюю идем)))

Тамара Соколова

Будьте здоровы, живите богато, уезжайте до дому, до хаты!!!! 😅

Златка Золотая

Домоооооооооооой...Домооооооооооой...)) НЕ помню кто поет)))

Владимир ...

Секрет.

Нурлан Есенгулов

А ты кто такой? Иди давай до свидания!!! Была песня такая😂

Владимир ...

Кто поёт?

Нурлан Есенгулов

В Ютубе наберите, азербайджанцы...мотив такой интересный, да и русские певцы пели.

Владимир ...

Большое спасибо. Попробую.

Владимир ...

Класс! Пересмотрел, круто. Немного пошаманить и можно запускать.

Олёна

давай,дружок,на посошок. и в дальний путь и в дальний путь

Вечел(Курган)

Принести будильник с заказом очередным

Ольга

Прощай! Со всех вокзалов поезда уходят в дальние края....

Владимир ...

Хорошая. Но не Формат.

Лариса

Чёрный воорон...,что ж ты вьешься...над моею головой....🙄

Владимир ...

Не комильфо... Хотя если по приколу. 🙂

Лариса

Засидевшиеся гости тоже, знаете ли....некомильфо 😊

Ел
Елена

прощай! со всех вокзалов поезда уходят в дальние края

Vita Shadurskaya

Колыбельную - "Спят усталые игрушки..." или типа того 🙂

Владимир ...

Тогда выносить придётся

Vita Shadurskaya

лучше разбудить и попросить оплатить счет, и так несколько раз 🙂

Юр
Юрий

Мы желаем счастья вам, счастья в этом мире большом....