Натали Я

Где бы дров наломать, угля на лето не хватит?

Ответы · страница 3
Владимир Рябов

Натали Я! Для Твоей печки я специально добуду индивидуально угля, который зажжёт тебя!

Владимир Рябов

С печником не помогу, а новую печь протопить помогу!

Алексей Шильченко

Правда, что для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать?

Натали Я

Вы хотите, чтобы я замёрзла?

Алексей Шильченко

Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог: "Я приведу тебе Еву". Так появилась поговорка: «не приведи Господь»

Натали Я

Не правда ваша, Еву господь сделал из ребра Адама. А у нас просто последние годы лето холодное.

Алексей Шильченко

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают?

Натали Я

Нет, не поэтому, у них гормональный фон другой. Они живут, чтобы вырастить потомство.

Алексей Шильченко

Мужчина спросил Бога Почему все девушки милые ласковые нежные а женщины все стервы и суки И получил ответ девушек создал я , а женщин вы

Артём Блинов

Переезжайте в деревню-там и дров наломаете,и гусей погоняете,коров сможете подоить...

Натали Я

Добрый ты Артём. А дороги там есть?

Артём Блинов

Ну,там,где я живу,в посёлке городского типа,есть дороги.Правда,это не Россия,а Латвия.

Натали Я

Далековато дровишки будутю\.

Артём Блинов

Ну,Россия с Латвией граничат,так что не беда.

Натали Я

Растаможка дороже дров будет. 🙂

Артём Блинов

Это надо вам идти в лес рубить или покупать.

Борис Грабовский

БЕЗУМСТВУ - поем мы гимн... сделав, что то поспешное и есть выражение - дров наломать..)))

Натали Я

Не надо усложнять, холодно у нас, лето холодное.

Борис Грабовский

ну с этого и надо было начинать)))

Натали Я

Каждый понимает по своему.

Борис Грабовский

ЭТО РАВНОСИЛЬНО - что бы съесть такого бы? Это ведь вам не японская философия))))

Владимир Шеременко

Выпей бокал шампанского и прокатись на машине, количество дров зависит от скорости...

Натали Я

Как всё сложно, замёрзла я, лето холодное.

Владимир Шеременко

У меня на градуснике 29,5 А вы откуда?

Владимир Шеременко

Я - юг Украины. Но вы-же там все закалённые

Евгений Галушко

я и так, и сяк,и этак со словами и без слов наломал не мало веток,наломал не мало дров..

Марина

обломал не мало веток, наломал не мало дров)))))))))) люблю эту песенку)))))))))))))

Евгений Галушко

Спасибо,Марина...ошибки поправлю 😉

Владимир Пастушков

А дров наломать, чтоб потом в угли пережечь? Ну зимой тоже шашлыки интересно жарить...

Натали Я

Погреться, лето забыло, что оно лето.

Александр Савотиков

Сейчас в Киеве разрешают парки рубить. Можно там. Там и Вы наломаете и Вам наломают...

Натали Я

Добрый ты Саша. Но я в России.

Александр Обросов

дрова в лесу, а уголь в кузбасе...Но если будут дрова то на лето уголь не понадобится

Павел Гуляев

ЛЕС ВЫРУБИ ПОТОМ НА 2125 ЛЕТ ХВАТИТ ПОТОМ В ТЮРЬМУ ЗА ВЫРУБКУ ЛЕСА (ТЫ НЕ БУДЕШ УЖЕ..)

Павел Гуляев

ПЕРЕЖАЙ В ДЕРЕВНЮ И УДЕТ 2327476435634545446643664545643657435 КВАДРАТНЫХ ГИГТАРОВ

Павел Гуляев

ГЕКТАРОВ ЛЕСА** (ОТКУДА Я ТУТ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН?!)

Андрей Андреев

чтобы наломать дров, надо напиться в ближайшем кабаке и устроить дебошь в мэрии

Натали Я

Всё гораздо проще, дрова нужны чтобы погреться, лето холодное.

Андрей Андреев

Наташенька, дак как же холодно, плюс 28 за окном, а всего май

Натали Я

У нас -1 ночью, днём чуть теплее обещают.

Андрей Андреев

Как Вы счастливы!!! вам не надо включать кондиционер и нет необходимости лезть в соленное море чтобы охладится и не надо пить холодное пенное пиво в тенёчке

Натали Я

Сытый голодного не разумеет.

Андрей Андреев

Ну приезжайте к нам....Я надеюсь Вас цепями не приковали?

Александр Зоренко

смотря каких дров наломать, глядишь и летом в пальто холодно может оказаться))))

Александр Зоренко

Это такое начало секса по смс?)))

Александр Зоренко

Шубку не снимаю...и так вот далее до накала)))

Сергей Ситников

Наломать можно столько, что на всю жизнь хватит , а дрова и сами могут появиться

Владимир Асиновский

говорят что чем больше в молодости наломаешь дров, тем в старости спать теплее

Натали Я

Если доживёшь до старости.

Андрей Коптелов

сейчас народ мебель меняет,у бункеров старой мебели - не выберешь!Вот и дрова..

Андрей Коптелов

Да,у меня центральное отопление.

Андрей Коптелов

ну,щащлик готовится на природе,а в лесу дров не мерено!

Натали Я

Парк только у нас, там запрещено.

Андрей Коптелов

если очень хочется,то можно.

Татьяна Дубова

Как сказал Путин на встрече с немцами:"...за дровами тоже в Сибирь ехать надо)))."

Натали Я

Пусть приезжает, встретим!

Твой отец просил меня отдать это тебе. Он сказал, что там находится ключ......))))

)))))

Иван Наход

дров можно наломать в парке на глазах у ментов...))))тогда на всю зиу хватит...)))

Лена Никитина

Девушка мне предложили по блату и в аду поменьше подкидывать, давайте к нам)

Лена Никитина

Тогда не ломайте, пусть другие ломают)))

Сергей Брижак

все зависит где вы живете.а так то наломал бы я дров но совесть не позволяет.