Натали Я

Где бы дров наломать, угля на лето не хватит?

Ответы · страница 4
Иван Землянский

угони машину друга, напейся, разбей ее и устрой погоню.ох уж наломаешь дров!

Натали Я

Лето холодное у нас, лучше шубку одену

Иван Землянский

на шубу есть , а на дрова нет.да уж

Ирина Краус

Вот только не в жизни, а то так обжечься можно, что заживать всю жизнь будет!

Людмила Иващенко

"Наломать дров" большого ума не надо,а уголь круглогодично в супермаркетах.

Виталий Звягинцев

Уголь в любом маркете, и мангалы тоже, хватай скорей и в лес кабана ловить...

Алексей Кузнецов

Там куда переехать и там же и понять что и ломать теперь не надоть лето же!))

Владимир Пеньков

Папа Карло запер Буратино с Мальвиной в сарае. Дровишек на зиму заготовить

Вера Викторовна Мелихова

Только не идите туда, где лес рубят - щепки летят))) А то и Вам достанется))))

Натали Я

Вопрос устарел, уже отопление дали, погреемся.

Максим Евсеенко

ооо..лучше не спрашивайте.. я еще пару лет разгрузится не смогу с дровами..

Джереми Кларксон

Где нибудь старых ненужных доссок набрать и сжечь, а лес мне просто жалко

Вячеслав Медведев

Дааа! Вот уж проблемма! Натали не замужем, верно. Тогда, ищите и обрящете.

Борис Парамонов

Чем больше дров наломаешь в молодости, тем теплее будет жить в старости.

Gi
Giorgi

так вы мясом на шашлык запаситесь а дрова сами прилетят и столько!!?? ))))))

Abc

За углом туалет деревянный разбирают, подходите, пока что-то осталось!

Abc

Спасибо! Мне бы всё только для людей!

Натали Я

А тебе, я смотрю,дров уже не надо?

Abc

Дык, в апартаментах не требуется!

Abc

Всем президентам так везет!

Натали Я

Ну да, когда смирительную рубашку снимают.

Стиф Стиви-Нудныкот

дрова ломать..хм..а уголь летом зачем вам ? Странная женщина, странная 😮

Натали Я

У нас зима ещё не кончалась, так небольшая оттепель и всё по-новой.

Стиф Стиви-Нудныкот

в тундре дрова ломать..хм..а ну да . морозом их прибило. воть и ломаютси - правда ?! )

Натали Я

Я в Сибири, а природу беречь надо.

Максим Соломатин

Если тебе и летом надо печку топить то что же будет когда зима придет?))

Натали Я

У нас лето не было. Плавно перешли от зимы к зиме

Вячеслав Одинцов

В молодости надо было дров ломать, что бы в старости теплее жить было...

Александр Военнов

Наломать- то наломаем, только вот будет ли от этого тепло? Вот вопрос...

Эдуард Гордеев

В лесу слышал деревья растут. Есть мнение, что в них дрова содержатся.

Натали Я

Лес беречь надо, оштрафовать могут

Натали Я

Защитники леса. Да и далеко до него. В городе нет леса.

Эдуард Гордеев

Да уж. Прямо они там оравами ходят. Тогда уголь придется заказывать. Или газ например.

Натали Я

Ждём когда отопление дадут, погреемся

Эдуард Гордеев

Ну или так. Можно около РИТЕГа греться.

Владимир (Деревня Москва)

а это к Емеле, он знает, где дров наломать, чтоб уголь летом не жечь)))))

Натали Я

Емеляяяяяяяяяяяяя Ауууууууууууууууу

Владимир (Деревня Москва)

он там, у проруби со щукой ластится)

Анатолий Скв

наломать дров можно везде и всегда, а вот заготовить, это другая тема

Натали Я

Тема всё та же, лето холодное.