Натали Я

Где бы дров наломать, угля на лето не хватит?

Ответы · страница 5
Александр Цыганок

За свою жизнь я столько дров наломал, что без ущерба могу поделиться.

Андрей

бабусь,дай попить а то есть хочется аж переночевать негде. И не с кем

Андрей

скользкий заяц это ужас, как ...... даже не знаю с чем сравнить

Андрей

на море тоже всяких скользких хватает

Андрей

оглянуться вокруг себя, вдруг кто то тоже мерзнет

Андрей

жаль что до сибири так далеко

Андрей

спасибо, и тебе найти таки нескользкого индейца 🌹

Юрий Кривич

Не теряйтесь во времени. Зима на подходе. А до лета еще определитесь.

Натали Я

А у нас плавный переход от зимы к зиме, лето не было.

Romen ~Lee~ Ering

Давай к нам в Казахстан!в Караганде у гля валом дров ломать не надо)))

Азамат Караганда

Не хватит на лето оставьте на зиму! А летом как нибудь померзните!)))))

Александр Барышев

Чем дальше в лес, тем больше дров. А вот по жизни дров ломать не надо.

Натали Я

Нет леса , а который есть беречь надо, а то оштрафуют

Айрат Миниханов

Напейтесь водки идите в клуб а там либо наломайте либо вам наломают

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нужно сделать что нибудь не то (неправильное), вот и наломаете дров

Efim Begun

я за свою жизнь столько наломал дров что можно согреть целый город

Андрей Евангеллович

Пригласите охотников пока сезон не закончился. Наломают и уложат.

Натали Я

Охотники только стрелять могут в беззащитных животных.

Андрей Евангеллович

Так ведь всё мимо. Пусть дрова попиля, поколют и уложат.

Натали Я

Уже отогрелись, отопление дали.

Андрей Евангеллович

Теплая батарейка. Защитница.

Елена

ну вот как раз дро-то наломать и не проблема.Вышел на улицу и ломай

Натали Я

Нет дров-то, решетки железные.

Елена

сочувствую.Но наломать дров можно и за железной решеткой

Aziy Muratai

у вас ж много таких длинных и больших по размерам деревья и листья

Натали Я

Мы деревья садим, а не рубим

Павел Тюрин

накосячь на работе там тебя разогреют до следующего лета хватит!!

Натали Я

Уже отогрелись, отопление дали.

Игорь Утёшев

Приезжайте в Донбасс наломаем здесь угля море на все лето хватит,

Надежда Новоженина

Собирайте валежник, как в сказке 12 месяцев. может колечко найдёте

Светлана Сурикова

Берегите природу, переходите на альтернативные источники тепла!

Светлана Сурикова

Поставьте солнечные батареи, ну или хотя бы солярий))) 🙂

Светлана Сурикова

для солярия нужны только лампы)

Натали Я

А на луну слетать не надо? а на Марс?

Светлана Сурикова

Ни в чем себе не отказывайте))

Николай Злобин

Да дурное дело-нехитрое.А вот потом- близок локоток,да не укусишь

Щеглов Анатолий

Хохлы уже дров наломали теперь с углем напряженка да и с газом...

Щеглов Анатолий

Ну их в жопу своего головняка хватает

Ирина Киселева

на мусорку сходи, там старую мебель выбрасывают, лес надо береч

Сергей Петяшин

Купи топор,"дровосек" найдётся...всё лето будет рядом и УВАЖАТЬ.

Натали Я

У дровосека свой топор найдётся, дровосеки АУ.