А.
Анастасия ......

Вам нравятся татуировки на девушках?если да то почему?если нет то почему?

Ответы · страница 3
Антон Королёв

Нравятся,я даже не знаю, это просто красиво и интересно смотрится....

Just K Auxeede

зачем уродовать свое безупречное тело? девушки и так очень красивы

Берик Карсаев

нет, потомушто красиво тело то которое не што не прикрывает негде

Михаил Поддубный

незачем портить тело..если выделиться нечем,тогда и тату делают..

Икром Арслонов

Это как бы мужская вещь вроде. Татту ассоциация тюрьмы вроде как

Екатерина Гордымова

Нет. Категорически нет. Зачем девушки портят себе тело? Для чего?

Алексей Объедков

Нет, так как ценю евстественную красоту, а все остальное лишнее!

А*
Алёнка *

нет... зачем портить красивое женское тело какими-то рисунками...

Илья Юрьевич

нет! зачем портить чистоту своего тела? а красота сомнительная!

Масуд

это лишние!! зачем портить то что нам было даровано Всевышним!)

Андрій

ненравиться, что, девушки портят свою кожу, это, вред, для кожы

Иг
Игорь

нравятся, но это дело вкуса и смотря какие, да и ещё смотря где

Влад Глазков

да нравятся! но не все и не у всех!!! а почему нравятся не знаю!!!

Вася Васин

Просто раздражают. Это как детская мазня на красивых обоях)))

Ильгиз Рафиков

Мне безразлично если они или же нет как сама девушка захочет

Nursultan Aibashev

Не нравятся тату не украшает а наоборот на тюремщицу похожа

Санек

да! прикольная старость получится)))) поржать можно будет)))))

Буда Чойдонов

нет!девушка должна быть такой как девушка=родила природа!

Oleg Nikolaev

Нет не нравится потому что девушка так она сама красивая

((( Владимир )))

нет , не могу себе приставить кокой она будет в старости