Ли
Лина

Вот и настала моя очередь слать приветы с моря …Лебеди над морем. Впервые вижу их перелет. Завораживающее зрелище! А какой шум крыльев 😊 приходилось наблюдать такое?

Ответы
Yts - 62

Приходилось. Как-то на Финский залив в районе тогдашней гостиницы "Прибалтийская" в Санкт-Петербурге спустилась Стая лебедей.Их было больше 300-т. Пробыли дня три. а потом улетели. Это было в середине 80-х

Ли
Лина

Завораживающе зрелище.

Yts - 62

Не то слово! Никогда не видел раньше такое количество лебедей

Ли
Лина

В 2015 году на озере Loch Ness в Шотландии я встретила одинокого лебедя он настолько доверял людям что ел прямо из рук и это было в совсем безлюдном месте . Он то отплывал то снова возвращался, такое впечатление что он кого-то ждал. Три года прошло а я настолько ним впечатлилась что до сих пор забыть его не могу.

Yts - 62

Обалденная птица.

Ли
Лина

👍

Павел Золотухин

когда я был молод на шум крыльев поворачивал ружье, теперь живу в том месте где на перелет больших птиц приходится поднимать голову высоко в небо😁

Ли
Лина

Скучаете по прошлому)

Павел Золотухин

Некогда скучать

Ли
Лина

Поняла.

Саша Груздов

Такое счастье видеть не каждому дано..Поздравляю тебя Лина... Приятного отдыха и новых видений

Ли
Лина

Благодарю

Самат Манаев

немного другое наблюдал ,буквально на днях ,белые и черные лебеди у моря в парке,красота!

Вячеслав Смирнов

хорошее зрелище.да какой шум крыльев только голуби одни и еще разные пернатые)

Ле
Лео

Пара ТУ -160 ...это просто пи....дец....интересно над каким морем шум крыльев...?

Ли
Лина

А какая разница?

Ле
Лео

Да в принципе ...ни какой...а зрелище - действительно завораживающее...

Ли
Лина

Очень

Stormbringer

за 30 лет в море ни разу не видел над ним лебл... лебедей.

Ли
Лина

Не судьба)

Stormbringer

наверное )

Бердибек Султамуратов

Да конечно Вы лиричный человек!!! Как это прекрасно!!!!

Ли
Лина

Спасибо

Валік Ткаченко

Я в италии на везувий вулкан смотрел и колишні видал

Валерий Немтуров

Да и не раз, особенно зимой на рыбалке, классно!

Виталий Бобров

И не только лебедей, но и гусей, уток и аистов.

Роман Обрамович

Приходилось наблюдать как бушует океан .. ))

Vova Vova

у меня только журавли ...и над бассейном)))))

Алексей Ануфриенко

Уток м гусей наблюдал, а лебедей ни разу.

Сергей Рюмшин

Я чаще их на прудах или озерах видел...)))

Рома Алисов

К сожалению нет наверно очень красива

Ли
Лина

Завораживающе.

Рома Алисов

Это был какой край где они пролетали

Ли
Лина

Лигурийское побережье. Италия.

Рома Алисов

Я так и понял что это не в России у нас только гуси и утки летают так клином

Айгали Тусупов

Над степным морем. Приятно отдохнуть.

Гумеров Марат

нет. не приходилось! никогда в жизни

Гумеров Марат

Не может этого быть...

Гумеров Марат

Не может этого быть...

Гумеров Марат

Не может этого быть...

Гумеров Марат

Не может этого быть...

Гумеров Марат

Не может этого быть...

Гумеров Марат

нет. не приходилось! никогда в жизни

Сергей С

нет не приходилось(((( а что за море?

Сергей С

а что так?

Ли
Лина

Вот так.

Сергей С

жаль а то наверное классные виды там?

Ли
Лина

Да конечно. Погуглите.

Сергей С

ок