Амид

Россияне а ваш президент молодец отодвинул нато да так что финляндия 31 член нато. Как вам общая граница с нато теперь ?

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Все пройдет.Грозы сии пойдут во славу России
Павел Суздалев-Заславский
«Грозы сии пойдут во славу России».
Так, было когда-то,и так будет всегда" -
Федор Ушаков, российский адмирал.
Владимир Путин, президент России.

В стране беда, судьба безжалостна, сурова,-
"Европа танками звеня, нам угрожает снова".
Но мы стоим,враг нас не напугает.
Нас никому не победить.
За нами Русь, Великая, Святая!
Пусть вихрь рвет в отрепье наше знамя,
"Мы победим!"
и говорим все как один:
"Россия выдержит, пройдет,
врагов своих переживет".
Так тяжко нам, во мгле веков уже бывало,
Россия победит, во что бы то, ни стало!
Суздалев - Заславский Павел Аркадьевич

Времена великих испытаний, рождают Великих Людей. - Pavark

Екатерина Емелина

Войска НАТО и раньше были в Финляндии, страна и до этого предоставляла свое воздушное пространство для разведки и перемещения самолетов альянса. Теперь будет делать это на законных основаниях. А России придется наращивать сухопутные и береговые войска рядом с границей, размещать те виды вооружения, которых раньше тут не было, ну и отношения между странами ухудшатся, особенно в экономическом плане. Неприятно, но это их решение...

Кот Кот

Амид не смеши людей у нато задача унечтожить Россию.
Они хотели хапнуть Украину но вышел пока облом поэтому берут что могут. Кучку лесных дебилов по имени Финляндия
По хрен на это ведь быть будут по Вашингтону по любому зато США теперь придётся и Финляндию кормить и рано или позно они надорвуться

Амид

Да и украина вступит

Кот Кот

Частями ток

Амид

Ну это видно будит

Стас Васильев

Оно мне и до этого не мешало. Даже помню как НАТО грузовые самолёты в девяностые чтоб народ не передох с голоду, сотнями тон в Россию гуманитарку поставляли. Продукты, одежду и по списку. А нам ее местные суки умудрялись продавать. От вам и НАТО.....

Старый Волчара

Конечно молодец) даже не надо разбираться в тонкостях политики.
Есть народная мудрость если враг ругает то все делаем правильно, если хвалит, значит что то не так делаем.
А если организовали такую травлю, значит вообще красавчик)))

Сергей Забелин

Евреи, а как вам мысль, что государство Израиль было создано для того, чтобы в развитых странах стало поменьше евреев? То, что не смог сделать Гитлер во время войны, легко сделали англоскасксы после?

Амид

Да ты что

Ир
Ирина*Z

Вот вам конечно же больше нравился бы алкаш и предатель Боря Ельцин. Нам нравится наш президент Путин, и у него колоссальная народная поддержка
Ни у одного президента нет такой поддержки

Амид

Неодин призидент скока не высидит

Ир
Ирина*Z

А вы бы стали увольнять директора успешного завода через 5 лет после того, как он занял свой пост? или оставили бы управлять его и дальше?
Вот ни одна корпорация не увольняет. А почему то президента страны пытаются постоянно "уволоить" какие то пиндосские холуи

Амид

У нас еще и сажают

Ир
Ирина*Z

У вас очень развит самопиар. Любую другую страну уже давно бы затролили. Но у вас такое недопустимо. Наверное поддержка хорошая из пиндостана ... была

Амид

Ой не плохая

Марина

Плач Ярославны о потерянном рае.."Разделили Русь на две, это военная хитрость" https://away.vk.com/away.php Полное собрание законов Российской империи. Собрание второе 1840. Штаты 🖼

Сергей Рюмшин

Правильно тут подмечено, что финляндия стала ЧЛЕНОМ нато. А где сейчас премьер -министр Санна Марин, так яростно желающая помочь ВСУ, ? Ой, срочно скинули с поста...

Елена Корсикова

А они бы раньше не вступили? Теперь хрен они попрутся за водкой в Питер, потому что у них в стране сухой закон. Пусть теперь платят НАТО за членство.🤣

Амид

Это с каких пор у них сухой закон?

Елена Корсикова

Всегда был. И они в Питере паслись как хотели.

Амид

Странно когда там был что то незаметил что бы на полках были проблеммы с алкоголем у них

Елена Корсикова

Не по карману им, наверное, их алкоголь. Да и пьяным по улицам никто не даст шататься. А в Питере была дешевая водка, свобода и кураж. Положа руку на сердце, вот у вас дорогая стоматология? Почему европейцы едут в Россию и к нам лечить зубы?

Амид

Я не езжу меня наши цэны устраивают

Александр

финны уже бывали в составе Российской империи. а история имеет склонность повторяться.... пшеки тоже забыли,как в 39-м их помножили на 0. а зря....

Амид

Ну попробуй если кроме слов на что то способен за своего бункерно плешивого мини царька давай

Александр

ну сам напросился....жди,будет тебе хава нагила....

Амид

Ой жду не дождусь прям ве ь в ожидании

Александр

отлично. только подмойся как следует и к дантисту сходи,пусть передние зубы удалит.

Амид

Ты давай уже кроме печатанья слов чето делай пустозвоное создание

Clan

И? Хрен ли толку, можно ещё Эстонию до кучи принять - нихоа не изменится. А вот когда про ядерное в Беларуси озвучили - все резко обосрались.

Амид

Нечё необострилось

Clan

...кроме диареи.)

Владимир Герасимов

Евреи перед 2-й Мировой тоже думали, что откупились от фашистов. Ан, вышло совсем не так! Я знаю, что тебе тех евреев не жалко.

Амид

Во многом они стали примером как делать не надо

Владимир Герасимов

Ты повторяешь то, что они сделали😄

Амид

Что именно?

Владимир Герасимов

Вот. Я об этом тебе и сказал. Ты даже не понял, что они сделали и что делаешь ты😄

Амид

Чесну утомил пустой болтавнёй

Владимир Герасимов

Ты продолжай. Мне нравится полёт твоей мысли. Единственной

Я С Марса

Тут речь идёт о невменяемости финского руководства.
Выбрать между миром или войной - какой может быть разумный ответ?

Я С Марса

ну, тогда не говори, что Израиль поддерживает Украину.
Просто Израиль - содержанка США, что показывают в новостях, то многие и повторяют.

Амид

Ну это наш выбор с кем нам быть

Я С Марса

Представь: если бы не было пропаганды, очевидно - соотношение было бы другое!
Так что гвоори о своём выборе.

Я С Марса

посмотрите вот, ваших соплеменников...

Амид

Нам ваше уважение ненужно и даром без вас спокойней будит

Незваный Гость

Да какая разница.Он давно их знал.Подумаешь назвали себя нато.Как были хитрым говном,так хитрым говном и остались.

Морошка

пока только простые люди на границе страдают. Таможня звереет, зеленая карта на машины в разы подорожает с 1 июня.

Ирина

Никак,ничего они не слелют.Запугивают только А как вы относитесь к бомбежке Израилем Ливии?

Амид

А война с украиной для нас не шоу по твойму? Мы в этой войне не участвуем

Ирина

Вам виднее

Амид

Авот ты можеш обьяснить зачем вы напали на украину

Ирина

А вы на Ливан?

Амид

Когда это мы вводили войска в ливан?

Ле
Лена

Амид, Вы бы поаккуратнее в сторону России... За Ваш язык мы Вас к себе не пустим, если что...😉

Амид

А оно мне надо туда лететь?

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

И чо ? Явреи , к примеру, со всех сторон врагами окружены.. Это табе тута пиштеть не мешает....

Анжелика НН ***

Финны совсем не рады стать мишенью для России. Да и бюджет их теперь НАТО хорошо подойдёт.

Анжелика НН ***

Подрежет