Maine Coon Vom Wundersee

Чтоб солнце светило!
И небо искрило!
Улыбка с литца никогда не сходила!
Чтоб дорог и близок ваш друг рядом был!
Чтоб радость и счастье всегда вам дарил!

I.C-11.2012

Ответы
Наталия Суслова

Мне далеко ещё до осени, Я не отвыкла от весны, Ещё в глазах так много просини, В причёске мало седины, В душе тепло, такое летнее, И ожиданье перемен. Я отдаю друзьям последнее - И ничего не жду взамен. Не устаю ещё надеяться, Загадываю наперёд. На возглас: "Что ж такое деется?!" - Смеюсь: "Да просто жизнь идёт!" А в ней и счастье есть, и горести, Печаль разлук и радость встреч, И недочитанные повести, И недосказанная речь. И вообще, хватает разного... Но тем-то жизнь и хороша,

Dima_ Dima///

чтоб люди друг другу простили обиды! чтоб руки пожали друг другу враги! чтоб важные карты остались не биты!!! Живи, процветай,наслаждайся,люби!!!!

Мария Константинова

Чтобы солнце светило, чтобы в жизни фартило, чтоб любовь была крепче, а дружба сильней!!!

Jo
John

дорог и близок мой друг был? я те чо, пидар чтоле? дорогая, ты как? норм ся чуствуешь?

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Наталья ***

джелаю чтобы все были здоровы и чтобы над вами сияло солнце как на мадагаскаре....

Виталий Котышев

Хороший тост! Спасибо! На ужин обязательно за его исполнение сегодня выпью.

Валерий Синтирев

Лана, если есть такой друг это хорошо, а если нет желаю вам его найти.

Александр Пьянов

и солнце всходило, и радуга плыла, все было, все было и любовь была!

Людмила Егорова(Никитина)

Приятно за такие слова, но друг мой со мною рядом уже 40 лет!

Элина Арт

Спасибо, Лана! И Вам, как говорится, того же и побольше!

Слава А A

чтопб пастухи поживали..и овец пасти продолжали(людей

Zaur Luev

с улыбкой----ЧТОБ НЕ ПИЛ НЕ КУРИЛ И ЦВЕТЫ ВСЕГДА ДОРИЛ

Лев Ермолаев

чтобы это значило? а вообще читать приятно.спасибо

Iura Ivanov

Новогодние гастроли Цирка на Цветном бульваре...

Евгений Ефратов

Как хорошо и по-доброму сказано !Благодарю Вас !

Эл
Элла

С какого лиТца? Девочка,а ты в школе училась?

Лариса Бусаргина

не совсем поняла , что-то с датой напутали?

Михаил Подкопаев-Ларкин

Спааааасиииибоооочккиииии!!!!и вам)))

Ангелина Соловьева

спасибо огромное и вам того же!!!!!!