Валерий Краснов-Любомирский

Караул, подскажите?, почему женщины так категорично относятся к мужским носкам на люстре, или когда они культурно "стоят" в углу, они же не разбросаны по полу.

Ответы
Ольга Вовк

что им делать на люстре. Есть более подходящие места. И в углу им нечего делать. Зачем дышать вонючими носками, если их можно постирать и убрать

Ирина Савченко

Просто женщины любят порядок...:)...Но иногда можно и позволить повисеть носочкам на люстре...:)...только иногда....))))))

Валерий Краснов-Любомирский

Я про тоже говорю, немножко можно, не стоит портить нервы себе.

Геннадий Нагаев

Начинают чувствовать себя виноватыми. Ведь вслед за носками еще многое что может висеть и стоять.

Валентина Шумковская

А вы бы как отнеслись к висящим на люстре или стоящим в углу женским, ну скажем, колготкам?

Светлана Васильченко

Зачем же носки на люстру,думаю женские трусики там будут смотреться гораздо лучше!!!!

Алексей Тупарев

Я бы сказал не столь категорично , если их заварить в чайнике и чай подать к столу.

Валентин Круглый

на люстру нужно аккуратно вешать,а не как попалои в угу нужно боком ставить

Елена Чернова

Аахахах, а вы один раз поставьте себе их возле подушки и тогда все поймете)))

Ольга Владимировна

У меня муж педант,у него все носки парами сложены в ящик комода

Валерий Краснов-Любомирский

Вам исключительно повезло в жизни, поверьте мне, берегите его и не говорите про это никому, уведут и не успеете даже чихнуть.

Ольга Владимировна

))))И психопатничать на него нельзя???)))

Валерий Краснов-Любомирский

Я не могу вам открыть секрет, почему?, если женщина умеет управлять мужчиной, она сможет управлять целом миром.

Ольга Владимировна

Я своим миром управляю))))Точнее тем чем хочу...

Валерий Краснов-Любомирский

Тогда нет проблем.

Ж*
Жанара ***

Это инстинкт самосохранение, чтоб не стирать грязных носков. ))

Валерий Краснов-Любомирский

Да, мужские хитрости вы знаете от и до, я вас молю только не говорите это никому.

Ж*
Жанара ***

Хорошо. Но я ж женщина и могу пробалтаться. )))

Валерий Краснов-Любомирский

Я вас заранее прощаю,и все равно люблю!

Ж*
Жанара ***

Спасибо. Я тоже люблю тех кто меня любит. ))

Валерий Краснов-Любомирский

Взаимное расшаркивание!

Анна Нефедова

Думаю с точки зрения женской логики просто -не культурно .

Дженнета Эминова

потому что не вам мужчинам следить за порядком в доме

Вера Хомченко

Красные трусы на люстре - к деньгам, а носки к чему?

Валерий Краснов-Любомирский

До скорой встречи.

Вера Хомченко

Обращайтесь еще с затруднительными вопросами.... я тут консулдьтации бесплатные раздаю............ 😄

Валерий Краснов-Любомирский

Непременно, я не прощаюсь.

Вера Хомченко

Пока, пока.... 🙂

Макс Просто Maxxx

А ты свои понюхай когда они в углу у тебя стоят)))

Ирина Стам

Ну если "культурно".....,.а люстра то причём?????

Маргарита Гатилова

А если бы мы прокладки в углу поставили?

Валерий Краснов-Любомирский

Я как то об этом не подумал, надо срочно исправляться.

Валерий Найдёнов

Потому что это не их носки, завидуют.

Валерий Найдёнов

Потому что это не их носки, завидуют.

Ма
Мария

спокойно отношусь. Не сложно убрать

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))))и когда у вас на носу......