Ел
Елена

Большинство любят категорию терпеливых, добрых и улыбчивых людей, вот категорию злюк, ворчунов и зануд не любит никто.Почему любят одну категорию и не любят другую? Как быстро распознаёте людей?

Ответы
Ruslan

Почему любят одну категорию и не любят другую? Это же просто - не извращенцы же мы....А распознавать - посмотреть, как они комментируют те или иные события....

Ел
Елена

Желательно указать причины

Ruslan

По их комментам можно распознать злюк, ворчунов и зануд...

Владимир Ефимов

У каждого свои приоритеты: добрые привечают добрых, а злые предпочитают находиться среди злых, чтобы на фоне добрых не отсвечивать свои "качества" души.

Ел
Елена

Не так всё просто. Без боли-не поймёшь, что это такое

Владимир Ефимов

А боль это инструмент понимания, чтобы в будущем не наступать на те же грабли.

Ел
Елена

Нет. Это всего лишь подсказки для слышащих .БОЛЬ-ВОЛЯ

Ра
Рама

На то они и не самые лучшие качества человека. Мне допусти достаточно посидеть пообщаться с человеком полчаса и я пойму примерно кто передо мной

Снегурочка

По людям сразу видно, что они из себя представляют. Чем больше общаешься с большим количеством людей, тем больше начинаешь разбираться.

Сергей Манахов

Да запросто распознаю терпеливых. Подхожу, даю пощёчину боксёру. Если успею извиниться, значит, боксёр попался терпеливый. 😁

Александр Кузнецов

Ну первые несут позитив, а вторые обратное. Второе мозг отторгает, а первое наоборот. Чаще всего достаточно быстро распознаю.

Ел
Елена

Это лишь игрушки для детей.

Ел
Елена

Я объяснила про чувства, видимо Вам невдомёк.

Александр Кузнецов

Чувства вполне осязаемые. Это лишь химия. (Но если вам будет так легче, можете считать, что мне невдомёк, не зная даже меня 😊).🖼

Ел
Елена

Глупости это всё. Я ж говорю, начальная школа.

Александр Кузнецов

😄 жалко, что не все такие умные как вы.

Владислав

это одни и те же люди,если нужно добиться,то роль будет сыграна,надоест и нужда в игре отпадёт,и опа, это был не тот человек,

Геннадий Шульгин

Кто то отталкивает себя от других,а кто то притягивает. это видно по поведению человека

На
Наталья

Я не распознаю, я или сразу отталкиваю, или терплю, пока терпится, или радуюсь общению

Роман Викторович

любите - не любите, это индивидуальная фигня. Из того, что находится внутри человека

С*
Светлана ***

Злюка не попадаются ! Наверно потому что подобное притягивается подобным

Ел
Елена

Разное бывает. Разный взгляд у людей. Но.. Это всё необходимо, чтобы понять природу людей.

С*
Светлана ***

Вы правы мы все разные и одинаковых нет как и отпечатков пальцев и это правильно

Ел
Елена

Да.

Надежда Борисова

В процессе разговора можно определить,что из себя представляет человек

Ел
Елена

По словам и по поступкам

Надежда Борисова

По поступкам-время нужно,по словам -да

Вера Bdfyjdf

Различные энергии: негативная и позитивная. Их сложно не различить.

Сергей Сергей Журавов

ну я использую людей по назначению. все остальное мне не интересно..

Ко
Коко

Даже добрый и улыбчивый может быть ворчуном и занудой порою)

Ел
Елена

Постоянно находиться в одном состоянии невозможно любому, но это лишь маятник,движение, а вот амплитуду ,человек всегда ищет ту, где ему комфортно и приятно находиться ,как рыба в воде. Хронические зануды без зудения, как рыбы без воды.

Игорь L

какая интересная мысль...

Владимир Гордейчик

.. это же заметно .. кто чем дышит .. быстро понимаю кто рядом .

Владимир Игнашов

я не разделяю людей по категориям ....разделяю по ...полу..))😉

Майя Петрова

С одними легко. с другими тяжело. Обычно быстро распознаю.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Очень быстро. Общаюсь и со злюками, если они интересные.)))

Ел
Елена

А что такое идеал. Это идея. Почему ты не можешь быть чьей то идеей. Это вполне логично, что можешь))) 😉

Да, балуюсь я, настроение хорошее.))) Правильное решение приняла.. Теперь легко

Ел
Елена

Умничка. Поздравляю))) 🤗😘

Виталий Рогов

Распознаю в общении, часто быстро, но чаще .........не спешу.