Наталья Прекрасная 👸

Вот в ванную залезши попариться на пузе девчоночка на сон грядущий собралась... и вместо поднатужившись веселого джакузи... на деле вышла ванна-грязь

Ответы
Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Содержание ваших вопросов, не соответствует вашему нику!!! Вам так не кажется? Или слова грязь, говно и т.п стали прекрасны??? Может стоит сменить ник?

Наталья Прекрасная 👸

У вас нет прекрасного чувства юмора... зачем воспринимать все так серьёзно

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ну да, куда уж мне, до прекрасного!!!

Александр /msk 77/

Блииин.. Представил, не красиво...

Наталья Прекрасная 👸

А жизнь то вам не только шоколад)

Александр /msk 77/

Ну не на столько))

Наталья Прекрасная 👸

И на этой ноте! Сладких снов)

Александр /msk 77/

Вам того же)

Юр ..Спб

что ж ты так

Наталья Прекрасная 👸

У меня получился джакузи кстати! Без грязи!

Юр ..Спб

почему