Лариса Дворецкая

По чему сейчас мужчины считают, что знакомство должно начинаться с постели? Говорить, что мы взрослые не стоит.

Ответы · страница 3
Bo
Borodisha

Нет, начинаться оно как угодно может, а вот продолжаться обязательно в койке

Bo
Borodisha

Дык война ж. Какие тут сантименты

Лариса Дворецкая

У кого война, а у кого и нет ее.

Елена Дробчак

это все ..в последнее время сексуальная революция виновата...ее последствия

Лариса Дворецкая

А я считаю нет подобающего воспитания.

Елена Дробчак

тоже..согласна..

Лариса Дворецкая

Расслабились все после 90, только о себе думают.

Елена Дробчак

не о себе..а о своих удовольствиях..

Александр Емельянов - Женат

не знаю даже, что и написать??? Постель - не главное...ГЛАВНОЕ -родство душ...!!

Лариса Дворецкая

Вы правильно написали, это главное.

Валентина Титова

а у французов еще того хлеще. Говорят постель -это не повод для знакомства

Лариса Дворецкая

У наших мужчин у многих такое мнение, и они считают, что у женщин тоже.

Винецкая Клара

просто РАСПУЩЕННОСТЬ..нет совести и чести.."давай попробуем"? фуууууууууу

Юрий Буторин

Он говорил: «Ты не похожа на других!»
Но от неё желал он то же, что от них.

Неклюет

"Вроде ничего, а какова она в постели". Так что не с постели начинается..

Лариса Дворецкая

Я тоже так считаю. Но не все так думают.

Неклюет

Знакомство состоит из 4х составляющих: Совместная физическая работа, отдых, принятие пищи и секс, причем в любом порядке.

Лариса Дворецкая

В перед всего конечно принятия пищи.

Волчара Матёрый

Потаму,что именно ради этого и знакомятся.Не стоит говорить о "семье".

Волчара Матёрый

не все и ради другого.У каждого,свои "тараканы".

Лариса Дворецкая

У мужчин почти у всех такие тараканы.

Константин Стемковский

Нет мы дети и именно по этому мы всё хотим узнать и попробовать...☺️

Марина

да уж...полюби сначала женщину как человека,а потом уже как женщину...

Марина

из Семипалатинска)

Лариса Дворецкая

Плохой город. Я когда на госслужбе работала у нас такая программа была Невада-Семипалатинск.

Марина

да,было такое...

Марина

уже ведь давно не взрывают

Марина

это понятно...

Фиан

Не смешите народ! Постель - это совершенно не повод для знакомства.

Владислав Иванов

Лучше сразу понять нужен он или она чтоб потом всю жизнь не жалеть

Лариса Дворецкая

А может устали терпеть и выросли дети.

Владислав Иванов

нет спрашивал и не раз дажи в сауне все хорошо тока не стоит вот и нет семьи не нужны

Владислав Иванов

всеволишь самообман жизнь разубедит вспомнишь

Лариса Дворецкая

В том возрасте, когда у мужчин начинается потенция уже и женщине не так охота секса.

Владислав Иванов

есть много проблем вредная робота дисперсия пьянство болезни загляни интернет мужские проблемы кому они нужны от 25до40 дальше да возрос но если все правильно делать и 50 и75 будет нормально

Владимир Путешественник.

для начала надо хоть цветок подарить по парку погулять до вечера

Владимир Путешественник.

не знаю я такого...должна всегда быть прилюдия

Лариса Дворецкая

Многие считают вдруг она бревно, з-ачем продолжать.

Владимир Путешественник.

сказать женщине даже после самого плохого секса что она бревно это самый низкий поступок мужчины с маленькой буквы

Владимир Путешественник.

значит Вы очень сексуальная женщина от которой млеют мужчины в ожидании легкодоступного секса

Лариса Дворецкая

И что нужно сделать, что бы не быть слишком притегательной и сексуальной?

Владимир Путешественник.

ничего....сколько не маскируйтесь а дураки всегда найдутся..

Шахрухан Шахруханов

А разве так считают мужчины? Ведь женщина первая об этом думает.

Александр Гэнт

Не напрягайся...мужчинам так легче... Ты знакомься по разному...

Александр Гэнт

Женщина хочет того, чего хочет ее мужчина...

Anatoly Samborsky

а Вы почитайте Омара Хайяма, большинство мужчин читало его...

Лариса Дворецкая

На сколько я знаю он хамом не был.

Anatoly Samborsky

я не об нём, я об его стихах...почитайте внимательно

Лариса Дворецкая

Я все стихи конечно его не читала. Может вы процитируете?

Anatoly Samborsky

ой, по памяти не помню, а брать томик, искать, ....

Лариса Дворецкая

За чем тогда кому то советовать если сами не помните.

Anatoly Samborsky

я ответил на Ваш вопрос, ответ на него дал О.Хаям много, много лет тому назад.

Борис Сергеев

...так и многие женщины...не против начать такое знакомство...

Борис Сергеев

...Вы, воспитаны не так...

Студент Валера)))

Это категория узкоозабоченных!!🍷🍷🌹🙂)))!!!

Лариса Дворецкая

Но из большинство. Вот сейчас отвечая на мой вопрос, мужчина сказал если честно я вас хочу.

Анатолий Скв

Потому что сейчас секс вначале, раньше вначале была любовь

Анатолий Скв

Конечно должна же быть какая то нравственность, хоть у кого ни будь, я имею в виду нас

Анатолий Скв

Да не за что, с наступающим вас🌷🌷🌷

Лариса Дворецкая

Спасибо большое. Вы истинный джентельмен.

Анатолий Скв

Спасибо, стараюсь не терять лицо, оставаться человеком так трудно

Анатолий Скв

С праздником вас, с наступившим, счастья, здоровья, любви и быть любимыми😘🌷🌷🌷🌷🌷

Неизвестный Неизвестен

Знакомство надо начинать с кухни - умеешь готовить или нет.