Мишута

Старым девам рекомендуют заводить кошек,а какое животное рекомендуют заводить одинокому мужчине?Кота,чтобы на кошачьей выставке знакомиться ? 🐈

Ответы
Алия

Конечно кота! Что Вам плохого сделали одинокие мужчины? Почему Вы отправляете их к старым девам? Лучше отправьте их к одиноким женщинам! Но там сложнее - одним котом не обойдёшься... - он же всю работу за него не сделает!

Алия

Типичные да, но судя по всему, Вы никакого отношения к ним не имеете! )

Мишута

А может имею )

Алия

Возможно интернет и притупляет чувства, но не думаю, что я на столько ошиблась в своих ощущениях )

Мишута

Может быть )

Алия

)

На
Наталья

наоборот, говорят, если женщина одинокая завела кота, то кот своей энергетикой отгоняет от женщины мужчин.

Мишута

Но только до 30-ти лет

На
Наталья

что до 30-ти?

Мишута

Женщины любят ушами до 30-ти... После 30-ти лет у женщин мышцы ушей ослабевают...,и лапша перестаёт на них держаться...

На
Наталья

насмешил))

Мишута

😄 )

Асель Майкозова

Если Вы так будите оскорблять не живущих половой жизнью женщин, то и кошачья выставка вам не поможет.

Мишута

А где и как я оскорбил женщин ,не живущих половой жизнью? Покажите пальцем

Ддд

Одинокий мужчина не выживет до того момента, когда захочет завести себе какое-то животное!)

Мишута

Почему? Он не сможет самостоятельно сварить пельмени и пожарить картошки?)

Ддд

Там другое!...

Мишута

Конкретней можно ☺️

Ддд

Неее))) там Он Сам Поймёт!!!)

Мишута

А что с ним случится может?)

Ддд

Сдохнет!!!

Мишута

От чего? От одиночества?

Римма Чечётка

Собаку! Каждый день, на прогулке, можно знакомиться! Собачники-самый общительный народ!)

Мишута

😄 )

Снежана

Она требует выгуливания ежедневно, и вы поневоле будете больше двигаться с ней вместе

Мишута

o.k.!)
,(¯`♥️´¯)...
.`•.¸.•´(¯`♥️´¯)..Желаю Вам
*****.`•.¸.•´(¯`♥️´¯).....приятных
**********.`•.¸.•´(¯`♥️´¯)выходных!
***************.`•.¸.:*

Наталья

ты уже завёл)иди на выставку сначала Ван Гога. Тренируйся там знакомиться.

Наталья

Обувь.Очень дорогая.

Наталья

надо посмотреть клип гр *Ленинград*-*Экспонат *называется.Тогда всё понятно

Мишута

Посмотрел. Туфли ,у которых низ подошвы -- красный. А если резиновые калоши наизнанку вывернуть -- получатся лабутены?

Наталья

а-каблуки?

Мишута

Каблуки приклеим 😄

Ксения Храмцова

заводите собак и женщины и мужчины и знакомьтесь во время выгула питомцев

Мишута

👍 Нормально ) И питомцы могут поспособствовать знакомству)

Ирина

Хочешь завести друга - купи собаку, хочешь завести собаку....- женись! 😉

Мишута

😂 )

Ирина

Что?

Мишута

Хочешь завести собаку -- заведи старую деву ))

Ирина

)))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

собаку, чтобы некогда было дома киснуть. ну и собачницы опять же.

Олёна

тоже вариант 😃 еще ,говорят на кладбище хорошо знакомиться...

Мишута

Да... Я где-то читал об этом))) Но это уж слишком чёрный юмор))

Олёна

это говорила героиня фильма "москва слезам не верит" 😀

Мишута

Да))) Точно)))

Милота))

Можно и собаку завести, будет дом охранять, вместо жены)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а это не угадать... смелость включайте, а не сравнение))

Мишута

Ок)

Майя Петрова

Кота, собаку - на прогулках тоже хорошо знакомиться...

Мишута

😄

Gold Frog

лучше уж 5 раз побывавшая замужем, чем старая дева ...

Befora

)))) а порох не дает погрузиться в кошачий романтизм

Мирумир

Лучше тратить на семью,, чем на кота для выставки.

Мирумир

конец света)) мне кажется проблемы только у дев))

Мишута

Может быть там чуть посерьёзней ситуация)

Мирумир

......когда уже поздно с детьми и заводят только котов...

Мишута

А... Ну да... Это верно ) Вместо детей

Мирумир

проблема

Елизавета Коваленко

Лучше и тем и другим заводить дружбу с людьми...

Мишута

Да. Лучше )

Alla Lala

дучше всем заводить собаку..она друг человека

Мишута

😄 ) Собаку -- хлопот много))
.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▄░░░
░░░░▄████▄▄▄▄▄▄███████░
░░▄█▀████████████▀░░░░░
░▄▀░██▀██▀▀▀▀▀██▀▀▄░░░░
░░░░█▄░▀█▄░░░░▀█▄▀▀░░░░
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Alla Lala

все боятся хлопот. а что ещё делать одинокому человеку?

Мишута

😊

Татьяна Вербицкая

лучше собачку, прогулки чаще, чем выставки )

Мишута

Зато на выставках собирается бомонд 😄

Татьяна Вербицкая

так бомонд кошек, а не хозяек 😂

Мишута

Но он же всё равно не кошку будет выбирать себе )

Татьяна Вербицкая

вот поэтому и имею ввиду, что не большая разница в бомонде кошатников и собачников )

Мишута

Ну да...)