Татьяна Виноградова

Как вытащить мужа из танков???

Ответы · страница 2
Ананий Фаушистов

Пусть сражается. Сложней вытащить из бутылки.

Татьяна Виноградова

тут трудно не согласиться!

Александр Горшенев

это что у ребёнка конфетку отнять, т. е. никак

Татьяна Виноградова

я тоже уже близка к этому решению...

Татьяна Виноградова

да, очень трудно, 10 лет вместе, останавливает дочь

Татьяна Виноградова

надо.... он уже 5 раз вещи собирал, не останавливаю, а он не уходит - только нервы мне треплет

Александр Горшенев

я бы помог тебе но я далеко

Татьяна Виноградова

🙂 да я эту тему с народом обсудила - и уже полегче! Спасибо!!! Это, как знаешь, - синдром случайного попутчика - выговоришься и дальше тебя ничего не обязывает, тебя никто не знает и ты никого не знаешь. А на сердце легче

Вячеслав Кузнецов

Купите ему самолет.Тож ничего стрелялка.

Вячеслав Кузнецов

Надо было вам сходить или заставить в этот день,на "50 оттенков серого".После просмотра,я решил бросить курить.

Татьяна Виноградова

Это наш второй порок, бросить курить для него смерти подобно, но тут я смирилась. Классный фильм? Я еще не видела.

Татьяна Виноградова

😄 Классный отзыв о фильме! Не видела еще таких! Чушь, да? Или просто тяжелый?

Вячеслав Кузнецов

Чушь полнейшая!Расскажу как было дело.Жена всё таки уговорила меня сходить на это "великое_творение_человечества". И так как кино выпадало на идиотское 14-е февраля, то поступил заказ как раз таки на покупку подарок билетов на этот фильм. К определённому огорчению для меня, жена уж сильно стала регулировать содержание спирта в моей крови в этому году, и мне пришлось довольствоваться бутылочкой кока- колы и поп-корном. В общем сижу уже около часа , пытаюсь хоть каплю насладиться фильмом, уже полностью стёк со своего кресла на пол, как чувствую меня кто-то толкает вбок. Поворачиваюсь - сидит мужик лет 50 и протягивает мне бутылку " кока-колы". Далее мини-диалог:— На, братан, пей.— Спасибо, но у меня самого почти полная бутылка колы.— Пей, полегчает.Естественно отказываться не стал, ибо если бы это был даже яд, то смерть именно спасла меня от сего " шедевра тысячелетия".Делаю неуверенный глоток. Чувствую как жгучая кола согревает мой пищевод, эмоции отвращения притупляются, появляется радость и счастье.Всё таки спасибо человечество за то что изобрела Виски и колу!P.S. К концу фильма я и мой свежеиспеченный друг сидели с краснощёками лицами и наслаждались каждым глотком, простите, минутой фильма. Спасибо,Лёха, что помог мне пережить это!

Татьяна Виноградова

😄 😄 😄 ПРИКОЛЬНО!!!! Молодцы - нашли выход! Мужское братство!

Ринат Байсултанов

НУ я думаю это надо спросит у танкистов

Татьяна Виноградова

они все больные и зависимые люди. Исключение - реальные военнослужащие!

Ринат Байсултанов

Я тоже играю правда другую игру

Татьяна Виноградова

у нас еще WarFace WarCraft, и это уже переходит все границы! Ты учти если ты не одинокий, твои близкие страдают от невнимания и жизнь проходит мимо!

Маркуш Крэй

Не слышали о том как лечат наркоманов?

Маркуш Крэй

Тут два варианта, либо замещающее наркотик что то, либо изоляция, второй вариант для организма лучше, конечно будут ломки, но потом жить будет полегче, он сам то осознает что там словно в трясине?

Татьяна Виноградова

ему это нравится, он общается через наушниками со своими "ПАЦАНАМИ", днями-ночами там, командует боями, клан, вылазки... Все это реальность ему заменяет, не могу его даже к его маме вытащить, почти 2 месяца у нее не был он

Маркуш Крэй

А пробовали с ним поговорить? Предложить выбор, или хотя бы выставить приоритеты?

Татьяна Виноградова

пробовала, считает меня своим врагом, собирает вещи, орет про развод.... ой, у нас вообще все сложно

Татьяна Виноградова

да, дочь есть. 10 лет, она у нас ранний ребенок, но любимый.

Маркуш Крэй

И он так говорил несмотря на дочь?

Маркуш Крэй

Вы счастливы с таким человеком в браке?

Дима Санин

Открыть люк, засунуть руку и вытащить

Татьяна Виноградова

😄 ОК, а если сидит рядом на кресле, то есть из игры?

Дима Санин

Вот блин) Даже не знаю что делать, сам попробовал в прошлом году, полчаса и удалил. бред какой-то

Татьяна Виноградова

😉 больше - не пробуй! Реальная жизнь - круче!

Дима Санин

Мне спрашки хватает, а WOT - хрень полная

Татьяна Виноградова

🙂 а я только 2 дня тут, с электронки по ссылке перешла

Довлетов Дурды

самой взяться за танки и победить его

Татьяна Виноградова

🙂 он там лучший - вечно в топе....

Довлетов Дурды

тогда кого то нанять что бы он его победил при чем что бы ему было обидно!

Константин Козлов

покажите вторичные половые признаки

Константин Козлов

вот вот, тебе и подсказывть не надо, научись делать шелак, и таскай подруг каждый день, ещё и денег заработаешь

Татьяна Виноградова

сейчас прогуглю эту тему, спасибо

Константин Козлов

я купил своей лампу и все прибамбасы, хоть теперь себе делает

Татьяна Виноградова

Прикольно - молодец! Я попробую! Спасибо за совет

Константин Козлов

всегда рад помочь бесплатно

Vel Lev

сама играй в танки будь конкурентом

Татьяна Виноградова

Ребенок останется сиротой при живых родителях!

Виталий Королёв

за яйцы! извиняюсь за грубый ответ!

Татьяна Виноградова

Зато в точку! Иначе уже не помогает!

Виталий Долгиев Астана

засунте его куда ни будь подальше

Татьяна Виноградова

Например, к маме отправить? Вместе с компом!

Виталий Долгиев Астана

нееет я имел ввиду однажды вы его чем то привлекли и он женился на вас так вот повторите подвиг вновь

Ирина Яковлева

никак! что я только не пробовала

Татьяна Виноградова

А у вас чем кончилось? Говорят надоест со временем.... у нас 2 года скоро - помню на первое 23 февраля - собственноручно оплатила ему премиум-аккаунт... вот сейчас бы я НИКОГДА этого делать не стала

Ирина Яковлева

по моему это вообще не закончится!!! тоже два года уже воюет,а я как жена декабриста

Татьяна Виноградова

похоже на нашу ситуацию. Детки у вас есть?

Татьяна Виноградова

А у нас дочке 10 лет, переходный возраст скоро, как бы не упустить.

Татьяна Виноградова

у нас ноут, у папы нашего комп-сервер. Он сисадмин

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

найти ему другое важное занятие

Татьяна Виноградова

мечтает о своем деле, но вместо действий только отговорки... А все попытки направить в нужное русло - воспринимает негативно. Я у него враг №1

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну сильно резко не надо. Постепенно ищите задачи Сначала попроще, потом посложнее. Но чтобы они действительно нужные были, а не формальные

Татьяна Виноградова

спасибо за совет - попробую!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да не за что )

Иван Рублёв

только равернув свой татьянчик

Иван Рублёв

а зачем брать - достаточно наслаждаться, что ты есть

Иван Рублёв

успехов тебе в вытаскивании мужа из других танчиков

Татьяна Виноградова

🙂 спасибо! Прослежу, чтоб других танчиков даже на горизонте не появилось!

Иван Рублёв

молодчина, ты их победишь!!!

Татьяна Виноградова

😄 ну конечно! Я же броневичок!!! 😄 😄 😄

Ан
Андрей

А чего он туда вообще полез?...:)))

Татьяна Виноградова

Интереса ради, да и друзья играли - зазывали туда.... Он еще и сисадмин - ну не могут же такие игры мимо него пройти!

Ан
Андрей

Даа...Танюша...ситуация сложная! может ребёночка..родите? :)) точно тогда вылезет ..из ТАНКОВ!;)

Татьяна Виноградова

уже есть дочка, а на второго он не соглашается.

Ан
Андрей

тогда...ясно! ..скучно ему стало...хочется чего нибудь новенького!!попробуйте придумать совместное увлечение...;)))

Татьяна Виноградова

Хочу уже лето! Мы всей семьей ездим на велосипедах. А зимой его никуда не вытянуть - ни на каток, ни в лес на лыжах, ни просто погулять

Ан
Андрей

Понятно,... ну всё равно надо стараться...и тогда всё получится!!!;)))

Татьяна Виноградова

🙂 Надеюсь! Спасибо вам за совет!

Lo
Loic

Привязать с утра к кровати.

Татьяна Виноградова

По заднице по голой!!!! Чтоб прилипало хорошо!

Lo
Loic

Что там должно прилипать?!! О_о

Татьяна Виноградова

Ладошка! Чтоб аж докрасна... ух достал он меня уже....

Lo
Loic

Странно, что такая хорошая мысль давно не пришла в голову 😄

Татьяна Виноградова

😄 да мысли то были, смелости не хватало...

Сергей Волков

дать ему прямо возле компа!

Татьяна Виноградова

Это на час - на два - а потом снова танки.онлайн!!! Пройденный этап

Сейтбаткалов Бауржан

Такая женщина, какие танки

Сейтбаткалов Бауржан

может ему другой фронт закрыть....

Татьяна Виноградова

😉 Может прекратить поставки продовольствия для полевой кухни, для начала?

Сейтбаткалов Бауржан

Ооо уже есть наброски стратегического плана

Татьяна Виноградова

🙂 а есть захочет - сначала с нами на каток - а потом только на кухню!

Сейтбаткалов Бауржан

Вы движетесь в правильном направлении, удачи Вам

Сергей Данилов

напои его на день танкиста

Сергей Данилов

13 го сентября

Сергей Данилов

удачи

Елена Николаевна

найдите другое увлечение)

Елена Николаевна

вот сама уже начинаю убеждаться, что люди очерствели, каждый сам за себя, даже когда плохо и не знаешь к кому обратиться, всё приходится решать самим... а дети есть у вас?)

Татьяна Виноградова

да, дочка, 10 лет - переходный возраст начинается, сейчас бы ее не упустить.

Елена Николаевна

Может попробовать ему объяснить что ваша дочка достигла такого возраста, что ей необходим верный показатель со стороны родителей. А если она будет видеть что папа ничего не делает, есть вероятность что и мужчину себе подобного найти может... конечно для детей всегда хочется лучшего)) Может как-то на этом сыграть?

Татьяна Виноградова

Я попробую с ним поговорить на эту тему, может поймет!?

Елена Николаевна

Попробуйте, главное найдите подходящую обстановку чтобы смог адекватно реагировать, удачи вам и благополучия в семье)