Татьяна Виноградова

Как вытащить мужа из танков???

Ответы · страница 5
Ринат Джетымышев

выключить комп

Татьяна Виноградова

ага, а потом мне голову разобьют...

Dj Kenny

продай их все

Татьяна Виноградова

Анекдот: Продала у мужа все танки, прижалась к нему, он сопит мне на ушко.... А мне жить осталось 2 часа

Александр Карачаров

сломать комп

Александр Карачаров

можно так сломать чтобы сделать нельзя было

Татьяна Виноградова

неа, он же сисадмин - сам все сделает, а нет - у пацанов новый возьмет...

Александр Карачаров

закодировать от игромании тогда

Александр Карачаров

не знаю я сам со всего соскочил,раньше был игроманом,пил,курил,наркоту кушал,сейчас меня ничего такого делать не заставишь,надо самому захотеть

Татьяна Виноградова

молодец, будем и мы с дочкой ждать, надеяться и верить...

Просто Жора

Сковородкой!

Татьяна Виноградова

😄 с блинчиками - как раз масленичная неделя идет!

Просто Жора

Ну тут уж Вы сами импровизируйте!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сесть в танк.

Татьяна Виноградова

😉 А потом наша дочь будет спрашивать "Как вытащить родителей из танков"?

Руслан Шиндер.( Абакан)

И тоже в танк и тогда ему уже будет не до танка.

Александр

самой играть

Татьяна Виноградова

Александр, в реальной жизни охота жить! Отдыхать, общаться, встречаться с людьми, а не дома рядом с компом тухнуть

Александр

Все понимаю сам играю в танки около 3лет. Просто нужно смириться :-P:-P:-P

Виталий Куцокинь

Сломать комп

Татьяна Виноградова

😄 не, это смерти подобно!

Саша Малетов

Сломать комп

Татьяна Виноградова

он сисадмин! Так что вообще не вариант

Ольга Князева

С ломай комп

Ольга Князева

Выкинь или найди другова того человека который будет тебе внимания уделять а не компьютеру

Татьяна Виноградова

🙂 я уже склоняюсь к этому варианту - ну для начала к маме!!! На профилактику на месяц! И весной ей в саду поможет прибрать - все полезнее, чем танки!

Лариса Мельникова

сломай комп

Татьяна Виноградова

а мне то не достаточно, я жить хочу - оставлю наедине с его компом - пусть к маме отправляется

Лариса Мельникова

вот вот , а сама живи, но не с ним

Татьяна Виноградова

🙂 спасибо за поддержку, а то я все никак не решусь на этот шаг

Лариса Мельникова

Танюша , научись любить прежде всего СЕБЯ, а потом уж остальное, меня так научила свекровь

Татьяна Виноградова

Спасибо Лариса, твоя свекровь - умница! Хороший совет!

Олег Гришин

подбить его

Олег Гришин

можно и глаз, а лучше всего

Татьяна Виноградова

😄 это опасно - а вдруг рикошет?

Татьяна Виноградова

😉 нападение диверсионной группы!

Te
Terminator-Term

пусть сидит

Татьяна Виноградова

он будет сидеть? А жена найдет более интересное занятие (или человека)....

Татьяна Виноградова

У меня пока дочь - более интересный человек, но это пока...

Victor Yzyn

мини бикини

Татьяна Виноградова

отсутствие бикини - тоже не помогает

Victor Yzyn

красиво оденьтесь и вперед

Александр /msk 77/

Комп в окно

Татьяна Виноградова

а он у меня агрессивный....

Александр /msk 77/

Ему заняться больше не чем ?

Татьяна Виноградова

он приподнимает себе самооценку там и за мой счет тоже

Andrei Shtib

за шиворот

Татьяна Виноградова

😄 мне нравится этот вариант!

Татьяна Виноградова

За шиворот, и по попе, по попе!!! А потом в угол!!! Ух достал он меня уже!

Фр
Фред

в смысле?)

Татьяна Виноградова

да... двух зависимых мне не вынести

Фр
Фред

ага)а он че на те не завис?я когда девушка в доме только на нее зависаю как твой на игру

Татьяна Виноградова

🙂 мы вместе 10 лет - может поэтому - поначалу сильно зависали друг на друге... потом, свадьба, дочь, быт, рутина, работа.... ТАНКИ - и все потеряла я мужика!

Фр
Фред

пхаха))красиво))хотя в конце грустно конечно же)

Фр
Фред

но может и не совсем!)пока он там занят тебя получит захотят многие другие))и я в том же списке!))

Ядерный Гриб

Взорвать

Ядерный Гриб

Я думаю постепенно переходить на жизнь без электричества

Татьяна Виноградова

🙂 не выполнимо в современных условиях

Ядерный Гриб

Недооцениваешь постороннего человека

Татьяна Виноградова

на себя примеряю жизнь без электричества - ОЧЕНЬ тяжело будет....

Ядерный Гриб

по себе не судят

nadin pustovit

Танкист?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

еще один ??))

Татьяна Виноградова

Виртуальный.... А так МЧС служил, от танков далеко.... Зависимость у него

Татьяна Виноградова

да, только психолог поможет, вот только как его убедить сходить к врачу....

Татьяна Виноградова

Да может надоест уже ему? Там игра то однотипная...

Boychak_61

Подумай.

Татьяна Виноградова

Думаю, но мне уже советов дельных надавали, воспользуюсь обязательно

подумай

Ты же женщина..и не знаешь как его вытащить..

Татьяна Виноградова

ну час - два ЭТО займет - потом снова танки.онлайн!

удали его из танков..психани ..придьяви ..выдели ему время на танки отдельное

Татьяна Виноградова

у него сумки собранные стоят, это ОН так манипулирует мной... типа уйдет от меня. Вот и не знаю, то ли радоваться, то ли плакать.

Татьяна Виноградова

и день, и ночь... И ночью в свои наушники командует боем...

Может наиграется надоест 😄