Ап
Апельсинка

Если ты считаешь, что весь мир вертится вокруг тебя, обратись к доктору: возможно, у тебя воспаление внутреннего уха)))

Ответы
Тимофей Бронский

ДИАГНОЗ : вистюбилярный ( или как там его ??? ) аппарат в норме... МИР вращается вокруг больного ...

Елена Прекрасная

Точно, точно именно там находятся те самые косточки, отвечающие за наше равновесие))))

Де
Дед'уктор

*)))) Не, я не настолько крут, чтоб мир вертеть*))) 😄 Но пару-трех человек могу!*))) 😄

Л*
Любаsha ******

впервые слышу)) что диагноз можно поставить только по мнению пациента))

Владимир Лапенко

Спасибо Нюша! Сейчас гляну глазом третьим, посмотрю что вы делаете

Татьяна Галитовская

удивляться нечему, если в магазинах продаётся Глобус Украины )))

Лена Савекина

Хороший совет! Спасибо!))) Ладно хоть к психиатру не отправили)))

Евгений Гладышев

Тот доктор который это лечит,к нему на приём не попасть

Алиса

я запишу это выражение и буду его цытировать. можно?

Константин Мирошниченко

Таня, я желаю, что бы весь мир вертелся вокруг тебя.

Олег Никитин

у меня таких проблем не возникало и не возникает)

Виктория Петрова

да нет,всего лишь слегка завышенная самооценка)

Aля )))

)))))Или вестибулярный аппарат сломался )))

Город Солнце.(Иззат)

диагноз не сходиться с симптомами.

Queen Ilia

может и голова кругом в добавок)))

Вера Павленко

А почему не проблемы со зрением?

Танюшенька Душенька

Ну вот те раз....)))а ухо при чем?)

Ольга Солодкова

нет, не поможет, бесполезно)))