Надежда Борисова

Вся наша жизнь, все важные моменты жизни, как они строятся?

Ответы
Галина

Есть желание, мечта, это желание надо выполнить и голова начинает думать, а как выполнить это желание и она всегда придумает, придумала, начинаете действовать , конечно с умом , и поскольку человек -сильное существо ,он выполнить всегда свое мечту или желание как угодно . как то вот так.

Галина

а где базар, читать утомительно , я не люблю навязываться .намёк поняла .

Надежда Борисова

Дружба

Галина

До этого далеко ,приятное собеседование .

Надежда Борисова

Я это и имела ввиду.дружба это обобщающе сказала.

Галина

Может и притремся , посмотрим . Хорошему собеседнику всегда рада .

Акрам Кучумов

Человеческая жизнь состоит из дней, которые круто меняют его жизнь, вся сущность этих дней в том, что они практически ничем не отличаются от других дней. И только по прошествии нескольких лет, осознаёшь, что этот день прожит и ты уже ничего не сможешь изменить в этой жизни..

Надежда Борисова

Все верно сказали

Надежда Борисова

Не важно

Анатолий Муйтуев

Добрый вечер Надежда! Остались считанные часы до НГ... С наступающим тебя и желаю все традиционные пожелания и повторю: - здоровья и долголетия на зло всему еврейскому кагалу оккупировавшему Россию...🌹🌹🌹🍷🍷🍾🍫

Анатолий Муйтуев

Спасибо! Тронут! Краски изумительны.💐🍹🍫

Надежда Борисова

У вас уже скоро пробьют часы полночь-Толя будь здоров и счастлив в Новом Году

Гр
Грег

КАк мы себе это представляем в своем мозгу а эти представления мы берем от окружающих нас людей . И только единицы пытаются жить по своему

Ѻлегъ

ну, основная линия определяется душой ещё до воплощения в тело. но пути достижения цели, могут меняться в зависимости от ситуации

Надежда Борисова

Олегъ, а кто ее определяет

Ѻлегъ

сама душа и определяет ...исходя из требуемого опыта

Надежда Борисова

хорошо

Ѻлегъ

😉🌹

Александр Некрасов

Всё нынешнее, Надя, результат действия вчерашних и позавчерашних факторов. Знать их сложно и многим не дано.

Надежда Борисова

Да Саша.ведь не так проста она.наша жизнь

Александр

судьба, это очередность событий, в которых мы должны сделать выбор. Очередность событий спускается сверху

Михаил Пухов

Всё начинается с мысли, затем появляются стремления, затем формируются цели, затем прикладываются усилия.

Александр Петрович Кудрявцев

набор случайностей. Просто на одни обращаем внимание а на другие нет

Владимир Назаров

Без разницы. Время не имеет значение, важна только жизнь... И творение

Просто Я

У кого-то как снежный ком, а у кого-то по кирпичику - кому как нравится

Ла
Лариса

Выбором и действиями. Что для нас по-настоящему важно у нас есть.

Надежда Борисова

Да .Лариса

Геннадий Кириченко

Для нас часто спонтанно, а на самом деле закономерно.

Улугбек

Согласно разума и воле госпоже Фортуне, Наденька!!!

Улугбек

Меня, к примеру, она признаёт своим родным...

Надежда Борисова

Все хорошо значит у вас

Улугбек

Стыдно - жаловаться!!!

Надежда Борисова

Живые и то дело

Улугбек

Дело - прежде всего, Наденька...

Юл
Юлия

Горючая смесь случайностей и обдуманных решений,

Надежда Борисова

Наверное правы

Спиридон Вялобздеев

Скорее бы прошли чтоб наконец спокойно вздохнуть

Алекс Венцель

Всё в нашей жизни происходит случайно...))))))

Алекс Венцель

Я вот с тобой случайно познакомился...))))))))

Надежда Борисова

Леш мы все здесь случайные попутчики

Алекс Венцель

Мы и на свете-то оказались случайно. С наступающим тебя...))))

Надежда Борисова

Взаимно

Владислав

С наступающим Новым Годом! Счастья тебе!!!

Надежда Борисова

Доброе утро Влад. Взаимно.Тебе самого хорошего .чтобы все исполнялось в НГ!!!

Евгений Винокуров

Чего ты хочешь, а не то чего от тебя ждут.

Вера Гудкова

Особо и не задумываемся, а просто живём.

Надежда Борисова

Да все именно так и есть