Ирина Орленко

Ищу Людмилу Фёдоровну Харитонову.Место рождения,предположительно -Свердловск. Далее - Киев.

Ответы
Андрей Будняев

роддом переехал?

Ирина Орленко

Нет. Это моя названная сестра. Старшая. Двоюродная.Я о ней знаю, рассказывали старшие.А о нашем существовании она,возможно, и не догадывается. Если кто знает, сообщите ей, пожалуйста. Фамилия ,возможно, изменена (после замужества?).

Олег Жеребненко

Долго рожали...

Ирина Орленко

Стыдно,Олег. Это моя названная сестра, год рождения примерно 1945,1946,1947. Узнала о её существовании случайно. Судьба раскидала помимо нашей воли.

Олег Жеребненко

Да, стыдно...

Владимир

а еще дальше

Ирина Орленко

Дальше - это моя названная сестра,двоюродная... старшая. Никогда её не видела.Обстоятельства. Но по тому,что мне известно, - не сладко ей пришлось.Возможно,нужна помощь. Приблизительный год рождения 1945,1946.........

Владимир

все приблизительно

Ирина Орленко

Если она прочтёт , то поймёт о чём речь...