Alla Lala

А чему вы все так радуетесь, что Великий Пу нажмёт красную кнопку? Вы же ТОЧНО ТАК ЖЕ сдохните, как и весь мир.. и ваши дети и внуки сдохнут. Так ЧЕМУ вы так рады, путинисты? Или вас Вовка Путлер покусал? ))

–3
Ответы
Александр Рузметов

Красная кнопка - это для дураков сказка. Нет ее у него и никогда не будет. Те, кто сочинял ядерное оружие, предусматривали, что к власти может прийти какой-нибудь долбоеб или кучка долбоебов.
В чемоданчике конверт или пульт с кодами разблокировки. Эти коды - команда для МО и Начальника РВСН для приведения РВСН в боевую готовность, которые в свою очередь отправляют командирам соединений РВСН, а те в свою очередь отправляют частям. И так по цепочке коды доходят до НДС, который выполняет команду ПУСК. Но где-то по дороге найдется адекватный товарищ, который пошлет всех на хуй.
Вот и все. Там цепочка длинная.

Alla Lala

а ещё в этой цепочке есть НАШИ.. НАТОвски люди..))))

$Фантазёр$

Да не бойтесь вы никто не нажмёт её что ты всё утрируешь всё будет хорошо ложись спать а Владимир прийдёт и тебе атата сделает, будет тебе стыдно и извиняться прийдется 🤣👍

Alla Lala

🤮

$Фантазёр$

Надо признать уже что Россия замечательная страна а вы завидует что нету таких просторов людей природы

Alla Lala

ты ж нигде в жизни никогда не был, чурка..😄

Днайв Эбаное

Нет этой красной кнопки,там люди при запуске думают,а стоит поворачивать ключь.Может приказ был отдан,но сидящие солдаты решили что НЕТ!!!!

Alla Lala

ну..ну..

Стас Васильев

Ни умничай и ни все тут ебонушки как ты думаешь. Мне похуй лишь потому, что мне терять нечего. Сложно...??? Но при желании понять можно...

Юр ..Спб

так он уже нажал кнопку по собянину и мишустин заткнулся,цифровизация накрылась-вот я и рад,спасибо Путину

Сергей Л-Ов!

Та никаких кнопок не будет, действует маленькая часть вооруженных сил и даже их слишком много!

Alla Lala

Вы не верите Великому Пу??😳

Сергей Л-Ов!

Как раз ему то и доверяю, не обманет, наш Президент! А вот запад, врет как пить дать!

Alla Lala

Хайль Путлер!✋

Игорь Костецкий

Ваше тело больно и душа разлагается, но это лечится. Завтра хотя бы к терапевту запишитесь...😇

Alla Lala

Хайль Путлер!✋

Психоделический Енотик )

Ну замечательно ж будет весь мир тау хоба и нету красота ) на работу ходить не надо 😄

Alla Lala

🤦‍♀️

Милош Йованович

Не хорошо выливать из уст женщины такие помои.Что храним тем и поливаем?

Alla Lala

Вы о чём вообще?

Акрам Кучумов

лучше быть повешенным за справедливость, чем за предательство...

Alla Lala

Хайль Путлер!✋

Ва
Вадим

Они просто не догадываются, лишняя хромосома не позволяет.

Alla Lala

это точно..😄

Сам Себе...

Алла, успокойьтесь. Пожалуйста. Вы такая красивая женщина

Alla Lala

Хайль Путлер!✋ Все на фронт!!

Сам Себе...

Ал. Я говорил о том, что вы красивая женщина...

Kolos Frand

И куда ракеты полетят? Туда где они своих детей прячут?)

Alla Lala

так вывозят потихоньку..

Kolos Frand

Куда откуда?

Alla Lala

в Россию..

Kolos Frand

Не смешите

Alla Lala

правда..

Kolos Frand

Я не в подвале живу и информацию черпаю не из тв или ютюба. Общаюсь с многими детками тех чиновников, которые там за родину пупки рвут. Большинство этих деток общаются между собой, дружат. Тут не завидуют и не превозносятся. Есть уезжают, но с целью…

Ва
Валера

Так с нацизмом боремся и с наркоманами, опять же НАТО...

Alla Lala

так они все в Москве ))))))

Призрак

)) посмотрим что будет в европе...среди некусаных

Alla Lala

посмотрите??😳 неа.. сдохнувшие уже НИЧЕГО не посмотрят..😆

По
Полтавчанка

они не соображают, что им тоже прилетит в ответ

Alla Lala

у них, похоже, вообще мозг атрофирован..

По
Полтавчанка

точно

Вл
Владимир

В бункере спрячется, а на остальных начхать!

По
Полтавчанка

уже доказано, что глубина его бункера маловата, не спасёт от ядерного взрыва

Вл
Владимир

В Ютубе видел есть такие бомбы или что-то подобное, кот. могут достать до тех глубин!

Сергій

Им бесполезно объяснять, они тупы и безмозглы

Alla Lala

это да.. увы.🤷‍♀️

Егорка

Сколько яда вечноживушая бессмертная

Грешник *****

кроме тебя дурында никто не радуется

Alla Lala

вся чмошная Рашка..))))

Лукас Шакал

вас видимо заразил какой-то вирус

Alla Lala

ну не я же радуюсь ядерной войне.. ВЫ!

Лукас Шакал

а где-то ядерная война?

Alla Lala

у Вовки Путлера и Лаврова в головах.. Или Вы своего хозяина не слушаете и его угрозы миру?

Лукас Шакал

завязывайте бухать, вам это не к лицу

Alla Lala

то есть речи Вовки Путлера не слушаешь и тебе насрать на то, что он говорит😆 Похвально..