Cветлана

А есть здесь люди, которые помнят и чтят славянские традиции, обряды, заговоры, славянских Богов? Поделитесь?

Ответы · страница 5
Да
Дарий

Разве есть люди, которые не чтят свои святыни ???

Да
Дарий

Именно это и происходит развал в умах и даже религия бессильна

Да
Дарий

На Аве... ваша страна Беларусь?

Cветлана

На аве я, только маленькая

Да
Дарий

Фотография не по новым технологиям

Cветлана

Ну конечно, она же 80 х годов

Mo
Moralist

Света,ты до сих пор носишь набедренную повязку?

Cветлана

Не ушли к сожалению, на христианскую веру посмотрите

Mo
Moralist

Ой,какая вера...это просто времяпровождение такое,увлечение по интересам,сектантство

Cветлана

Тем не менее массовое идолопоклонство

Mo
Moralist

Ну,вот такая дикая страна

Mo
Moralist

Ну и мир...просто потрясает

Strange Walker И Машулечка

Не моя традиция. Но я много оттуда беру для себя

Strange Walker И Машулечка

очень нравится пантеон богов . и их взаимоотношения с людьми

Strange Walker И Машулечка

Пересказывать все легенды?. Нравится идея о единстве происхождения богов

Александр Евченко

а все уже забыли -славянского мало что осталось

Mr. Bob

Есть. Слава Богам! Слава Роду Асов страны Асов!

Cветлана

Просто очень много противоречий, неясностей, священники не могут ответить нормально на вопросы, если что то говорю, без доказательств не верят. Чего я должна им в таком случае верить. Хотя очень сильно с детства приучила к религии. Когда прочитала библию и появились сомнения

Mr. Bob

На все вопрос священник один уже ответил. Его звали отец Мень. Книжка "Сын человеческий", но Меня убили. А мог бы жить😝. Христианский поп (аббревиатура: Прах Отцов Продавший) тебе ничего хорошего в этом вопросе не скажет, т.к. ты рушишь самое "святое" на чем он стоит - в е р у. Эта вещь создана для болванов. "Верь мне" и все тут. "Не веришь" - заставим. Они не хотят, чтобы ты думала, анализировала. Ты раба божья. Нет, только тупо "верь". Это самая страшная вещь на свете - В Е Р А. Наши Боги - суть - предки наши

Mr. Bob

может лучше пообщаемся в Whats App

Mr. Bob

таки плохо.. а если загрузить

Cветлана

Так тут можно в личке общаться

Andy Dog

Костромские мы))...соль сжем...есть у нас копища)

Andy Dog

Обряды всякие, заговоры...

Andy Dog

Черная соль, копища ведунов...я в это не особо верю кроме соли))....а копища на стрелку волги за ипатием т.н место силы

Andy Dog

)) Ипатиевский родина типа Романовых...мы живем тут))

Васильевич

Что бы помнить, их нужно знать. А кто их знает?

Васильевич

Вот тоже видел тех, кто о них в книжках читал и на вдохновении головой едут. Природа, да и мы все при РОДЕ. кому это щас нужно?

Васильевич

Почему же печально? Каждому времени свои интересы.

Васильевич

Ну а вы послушайте. У каждого поколения фраза "А раньше было лучше".

Яна Артемова

🖼

]~
]~[∆¢Tя

А вы может еще и жертвы на капищах приносите?

]~
]~[∆¢Tя

А что,тоже славянские традиции. Хотите с бывшим познакомлю,такой же чекнутый на всем славянском. Очень сойдетесь

]~
]~[∆¢Tя

https://m.vk.com/id204346050?from=friends%253Fid%253D12542759

]~
]~[∆¢Tя

Пожалуйста. Будете вместе всяким Пирунам молиться и жертвы даждьбогам приносить

То
Толян

Вчера ебал на капище славянку во славу Одена

То
Толян

Дааа!!! Очень!!!! Одееен!!!

Леонид Путилин

Да, мне нравится брачная ночь по славянский!

Леонид Путилин

Предлагаю не быть твердой. Предлагаю подумать.

Cветлана

Муж есть, нечего тут думать

Леонид Путилин

Ничего не понял? Тебе интересны славянские обряды или нет??

Леонид Путилин

То интересны, то не надо!!

Леонид Путилин

Такой обряд словами не передается.

Сергей Горин

А Вы испытали не себе силу Славянских богов

Cветлана

На 100% не могу быть уверена

Сергей Горин

А почему если правильно попросите то ощутите сразу

Сергей Горин

Сначала просят прощение за то что Вы их не знали потом признаетесь к ним в любви а уж потом просите

Сергей Горин

А Вы хотели подпрыгивать или лбом об икону биться ни чего этого не надо ваш Бог Вас услышит но отрекаться нельзя а то получится обман а это не хорошо

Cветлана

У словяне разве иконы есть?

Сергей Горин

У них все было но в основном идолы но с идолами надо очень осторожно они измены не прощают а так берете л.юбую игрушку и начинаете ей поклоняться эффект быстро наступит

Сергей Горин

Вы спрашиваете зачем Вы спрашиваете я этого не знаю

Vladimir Alekseevich

зачем вам то, что принадлежало проигравшим

Vladimir Alekseevich

если долго смотреть в бездну, она начинает смотреть на вас

Vladimir Alekseevich

по традициям, вопрос о вере даже не обсуждается. до брака девушка должна отдаться как можно большему числу мужчин, а после брака - за измену смерть полагалась. если к вам приходит гость, вы головой отвечаете за его безопасность. за оскорбление чести и достоинства нужно было мстить вплоть до убийства оскорбившего. весь мир считался населённым духами, с которыми нужно уживаться. Если умирал холостяк, ему в могилу клали убитую и предварительно опоенную изнасилованную его друзьями девушку. жена после смерти мужа закапывается с его трупом. нравится? хотите так жить?

Cветлана

При чем тут хочу или не хочу. Спасибо, что рассказали. Мне интересно, не более.

Vladimir Alekseevich

есть хорошее исследование в том числе с традиций славян Славянские Древности, автор Любор Нидерле. И другие книги и авторы. Там много интересного

Александр Евченко

а их уже все забыли и остались только крохи

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну вот язычества нам еще здесь не хватало))

Максимилиано Чизанто

было дело, Перуна вызывал... но он не в сети

Са
Салфетка

Кто б нас этому учил, только библии учили

Cветлана

Да, было бы все интересно знать

Леонид И Татьяна

У Вас "богов" с большрй буквы. Это ошибка.

Леонид И Татьяна

Только настоящий Бог, который есть Создатель пишется с большой буквы.

Иван Мелехин

Изучайте буквицу(49 букв) и читайте ВЕДЫ.

Cветлана

Хорошо, спасибо уже советовали. А лично с чес то сталкивались?

Дарьюшка Мальцева

Что пишут? Надеюсь что таковых не много

Cветлана

И от этого он станет собраннее?

Дарьюшка Мальцева

Вот ролик скинула. Подобных роликов много. Врачи настоящие профи

Дарьюшка Мальцева

Просто витамины все вроде с одинаковыми названиями, но разные производители значит разный эффект

Cветлана

Я сомневаюсь, что витамины помогут в организации

Дарьюшка Мальцева

А какие витамины ты имеешь ввиду?