Ангел 💕Соединитель

Вы ДОВЕРЯЕТЕ людям при наличии условия что они никогда не предадут вас, не подставят и не расскажут другим ваши секреты? Или ваше ДОВЕРИЕ к людям является продуктом БЕЗУСЛОВНОГО характера и вы предоставляете людям делать собственный ВЫБОР как распоряжаться той информацией, которую им ДОВЕРЯЕТЕ?

Ответы
Михаил

ЛюдЯм я доверяю редко, только в том случае, если их знания обо мне не могут мне сильно навредить. Люди и научили, спасибо им....😄

Татьяна Грищенко

Часто доверяю и остаюсь очень расстроена тем. что предали, сподличали, говорю - больше не буду, .....но... Язык мой, враг мой,

Ангел 💕Соединитель

Каждый из нас получает лишь то, что заслуживает, а проблемы создаём себе исключительно лишь мы сами. Получаем же мы абсолютно ВСЁ исходя из мировоззрения, нашего отношения к действительности, собственного сознания и собственного понимания происходящего. Что несём в своём сознании, то и видим в окружающем мире, то и притягиваем к себе.

Фиан

Всегда предоставляю людям самим решать, как распоряжаться информацией. Всегда,

Ангел 💕Соединитель

Вы не уловили суть вопроса... Он не о информации и не вашем великодушии. Он прежде всего о ДОВЕРИИ. И двух её формах, в которых оно выражается в людском поведении

Фиан

Простите, я не понял суть Вашего уточнения.О чём Вы?

Ангел 💕Соединитель

Я говорю... вы запятую поставили-видимо хотели что то ещё дописать?

Фиан

Давайте последнее неоконченное предложение вычеркнем. Теперь о доверии. A priori доверяю любому. Но речь идёт скорее не о доверии индивидууму, а о доверии к информации, к её достоверности.

Ангел 💕Соединитель

Речь идёт о отношении каждого из нас к ДОВЕРИЮ.

Феечка На Шпилечках)))

я доверяю тока тем, кому безусловно доверяю