Зона_Іn_Тересу

Если выводить, то: а) пятна; b) из лесу; с) из себя; d) на чистую воду е) свой вариант ответа.?

Ответы
Юрий Буторин

f) за ушко, да на солнышко; g) новый сорт картофеля; h) новую породу свиней; i) из комы; j)из заблуждения; k)из терпения; l)из окружения; m) из прострации; n) вывести на новый уровень; o) вывести на улицы (протестующих, например); p) на орбиту; q) на заданную траекторию; r) на марш; s) на откровенность; t) вензеля; u) мелодию; v) на цель; w) на печать; x) на эмоции; ОСТАЛОСЬ ДВЕ БУКВЫ - ПРОДОЛЖАТЬ?

Зона_Іn_Тересу

всегда!

Серёга. Биробиджан

МОЛОДЕЦ, ЮРА! Я И ТО НЕ СМОГ БЫ ТАК! СЛОВАРЬ ДАЛЯ ОТКРОЙ...ТАМ ПОКРУЧЕ ОТВЕТОВ.

Юрий Буторин

Привет, Серёжа! Эк куда тебя занесло! Смотрим не только "в Даль", но и вглубь.

Серёга. Биробиджан

Словарь Глубя готовится к редакции.😆 вот вы мне скажите: если у женщины из-под мышек пахнет пельменями, это что? она ест пельмени?

Серёга. Биробиджан

Ишо в проекте словарь Ширя....😁🍀

Серёга. Биробиджан

А потом и до Выся дойдет очередь....😁🍀

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если выводить, то новые цвета, новый стиль, новые линии. Можно вывести этот душный воздух из квартиры. Вывести серость души. Вывести новую формулу жизни. Выводить себя погулять на природу. Выводить па. Выводить плохие мысли. Выводить имя балончиком на стене. Выводить позитивные мысли в космос. Выводить свою страсть.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Получается. Бывает когда не получается. Больше получается.

Зона_Іn_Тересу

Всё время стараюсь не зацикливаться на негативе..но и абстрагироваться от реальности - непозволительная роскошь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Абстрагироваться это же другое. И тоже полезное занятие. А направлять мысли в позитив другое. В основном людям ближе плохое. И когда к таким попадает позитивный, их он(а) раздражает. У них не соответсвует волна. Получается что или этот человек поднимает всех до своей волны или наоборот

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но бывает если вы не считаетесь с реальностью,то тогда реальность бьёт по голове молотом 😥

Зона_Іn_Тересу

Или , если повезёт, то ключом)

Д&
День- "d"

Если выводить себя на чистую воду,то пятна из лесу станут перфонистическим бредом дяди Васи,который был правнуком самого Курта Кобейна,излишне выпившего крови царевны лягушки..

Зона_Іn_Тересу

Смэллс лайк тин спиритус

Зона_Іn_Тересу

Но ит исн*т

Зона_Іn_Тересу

Холлищит

Зингершухер Цыля

если жить, то в стране какое бы название у нее не было. Если стоять, то на площадке. На стране стоять нельзя. Вывод. Надо говорить в Украине, а не на.

Зона_Іn_Тересу

Ми так і говоримо

Павел

Вывожу я звезды на погонах;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит...

Зона_Іn_Тересу

страшное военное

Никита Зотов

тараканов, мышей, паучков, солдатиков, ос, мух, мокриц, шмелей, сороконожек, муравьёв, блох, мурашек с кожи, и тд и тп........

Зона_Іn_Тересу

ого..как много..

Никита Зотов

можно и больше, но места не хватит

Зона_Іn_Тересу

да ладно) пишите, места на всех хватит

Ма
Марина

Пятна -сложно, из леса- благородно, из себя- некрасиво, на чистую воду - иногда опасно. Если выводить - то в люди

Зона_Іn_Тересу

Из лесу

I.𝕂öt

то на орбиту,
из гиперпрыжка,
из сингулярности
из бедности
из заблуждения
из иллюзий
из печали 🤔

I.𝕂öt

🤔 вот блин

I.𝕂öt

о блинчики! 🥰 масленица прям

Зона_Іn_Тересу

Я не нарочно)) просто совпало

I.𝕂öt

🧐 ну ну...

🇷🇺Anna😊

Вывести из запоя, деньги, клопов, новые сорта, число, на экран, каждую букву красивым почерком. Хватит?

Зона_Іn_Тересу

Прилично

Зона_Іn_Тересу

Дохрена

Просто Лёха

е) выводить аккуратненьким почерком буковки одну за другой и складывать в слова "Смерть негодяем".

Зона_Іn_Тересу

Мило

Просто Лёха

Немного буковки перепутались.."Смерть негодяям".

Зона_Іn_Тересу

Но смысл тот же ш

Просто Лёха

В первой фразе смысла не было.

Зона_Іn_Тересу

А я нашла(

Просто Лёха

Общий смысл понятен. Там можно было и "в" последнюю приставить) Дело в вывождении аккуратненьким почерком!

Зона_Іn_Тересу

Кошмар

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

е) Я умею выводы выводить из определенных ситуаций. И еще я умею собак выводить погулять.

Зона_Іn_Тересу

а чего бы хотелось из того, что не умеете?

Нууу.... как говорится, хочется и порося с хреном, и из Авроры немного пострелять...

Зона_Іn_Тересу

то ли севрюги с хреном то ли революции

Дмитрий

вышел из себя потом вышел из леса на чистую воду чтоб вывести пятна после прогулки.))))))

Зона_Іn_Тересу

Ого..))

Алиса -Summer

6)-Коня из стойла; 7) людей из своего терпения; 😎 иероглифы на листе; 9) круги в небе.😉

Зона_Іn_Тересу

дадим им шанс!)

Алиса -Summer

всегда,зелёный свет!)))😁✌️

Зона_Іn_Тересу

а они как видят?)))

Алиса -Summer

а им это и не нужно..они сами себе режиссеры!))

Зона_Іn_Тересу

и никакого контроля?(

Надежда Компас - Но Не Твой!

На откровенный разговор. у кошки блох. кроликов .(Да много чего..можно выводить.)

Зона_Іn_Тересу

Много

Dr. Specht

за пределы, формулу, из класса, откуда либо ваще, узоры на чем либо, спиричуэлсы

Зона_Іn_Тересу

я бы тож не стала

Dr. Specht

😆

Зона_Іn_Тересу

а.. я госпелс ток слыхала)

Dr. Specht

а вот такое я не знаю😆

Наоба Вашидома

узоры на снегу )) ...... ой...))
внезапно складывающиеся в текст "Заката Европы"...)))

Зона_Іn_Тересу

Что за песня такая)?

Наоба Вашидома

шлягер Шпенглера

Зона_Іn_Тересу

Не знаю, не знаю

Вадим Шашкин

1) Выводить буквы красивым почерком; 2) новые сорта яблок; 3)собаку на прогулку

Зона_Іn_Тересу

всех в сад!

Елена Цветкова

выводит рулады, выводить птенцов, выводить новую породу, выводит каракули

Юрий Кривич

f) каракули (только тщательно), g) насекомых и грызунов, h) машину из гаража

Юрий Кривич

Головной убор тоже можете снять...

Зона_Іn_Тересу

дамам можно в нем и спать

Юрий Кривич

Не жмет? Или это лицо у вас такое?

Зона_Іn_Тересу

какое?

Евгений Васильев

Взвыл я, душу адрывая, выводи меня, Кривая, я на привязи... ( В. С. Высоцкий )

Зона_Іn_Тересу

А. Она тебя..а ты её?