Ха
Хабиб

на каком этаже вы живете? на каком хотели бы жить и почему ?

Ответы
Alla Lala

существует нумерология БаЦзы по этажам.. и она очень сильно работает. Если человек живёт на хорошем этаже для себя- это прекрасно, если на негативном - ведёт к потери здоровья, удачи и счастья.

Ха
Хабиб

Алла вы сегодня матюкались?

Alla Lala

а слово Чмо - это мат? 🤔🤭

Ха
Хабиб

скажите вы

Alla Lala

думаю нет ))))

Ха
Хабиб

спасибо Алла

Ал
Алексей

на восьмом в девятиэтажке . а хотел бы в своем доме. по молодости и землю и денег давали строиться но предпочел квартиру ну вот и сожалею теперь . дети в свои дома построили

Ха
Хабиб

свой дом роскошь

Ал
Алексей

мы выросли в своих домах там работы не початый край вот и предпочли . но увы теперь поздняк мечтать

Ха
Хабиб

заброшенных домов в деревнях полно, почему туда никто не едет?

Ал
Алексей

на чужой каравай рот не разевай принцип

Nihrenasebeblija

1-й на столбах без лифта. поскольку с возрастом стало тяжело затаскивать покупки домой в несколько ходок,сделал поднималку из старого эл.велосипеда!🖼

Ха
Хабиб

😊 спасибо

Виктор

Первый.Лучше,конечно, 2-3,птмч.меньше видно с улицы,что у меня в комнате делается,меньше уличного шума,запахов,шлопания двери в подъезде и песка в квартире

Александра

Если лифт в доме есть, то хорошо. Хотя, он может ломаться. Поэтому лучше жить на этажах, куда без проблем можно подняться. 3, 4 этаж самое то.

Ха
Хабиб

спасибо Саша

Елена Корсикова

На 4. Выбора не было, такой достался при жеребьевке. Бывает уже тяжело подниматься.Есть кв. на первом этаже, но там жить не хочу.

A Lina W

Живу на 4 и радуюсь, хоть какая то тренировка для ног, и вид с балкона и окон радует, поэтому первый- не для меня

Ха
Хабиб

😊

A Lina W

А у вас какой этаж престижным считается?

Ха
Хабиб

я размышляю...... но на первом и на последнем я бы по возможности не жил......т.е. не покупал

A Lina W

Это да, да и вообще страшно жить в домах выше пятого этажа,- противопожарная безопасность ...

Ха
Хабиб

😊😘

Ирина Цветкова

Живу в доме на земле. Жить бы хотела в квартире, на первом этаже. Так если трубы прорвёт, никого не затопишь

Ха
Хабиб

😇😊😘 Ирина....

Λακσμι

На четвёртом. Хотела бы на втором. Если мой мужчина захочет выкинуть меня с балкона, то падать будет ниже.

Λακσμι

Черный юмор и ирония в отношении себя, ещё никому не повредили.
Если вы боитесь, то вам лучше надо бы понять, что материальны бывают не мысли, а желания.
А беда обычно происходит такая, о какой и не думали, и не гадали.

Ха
Хабиб

хорошо, спорить не хочу, желаю чтобы ваш мужчина не выкинул вас в 4 ого

Λακσμι

А... Но у меня сейчас нет своего мужчины, и это жильё временное.

Ха
Хабиб

пусть у вас будет все хорошо Эля

Λακσμι

Спасибо )

Татьяна Стручкова

Живу на пятом, а хочу жить на третьем, потому что пройдя до половины четвертого этажа я уже подыхаю.

Ха
Хабиб

за столько лет жизни не появилась у вас сноровка?

Татьяна Стручкова

Сноровка появилась, только силы кончились. Тем более, что до сорока пяти лет я жила в домах с лифтом.

Ха
Хабиб

зато ноги и тело стройные будут

Татьяна Стручкова

Это единственное, что меня устраивает в нынешнем положении. Хочешь - не хочешь, а идти надо.

Ха
Хабиб

😇 вот именно!

2. от 1 до 3 максимум если без лифта. а с лифтом на любом, но высокие этажи могут доставить неудобства

Василий Сычёв

На четвёртом. Ни на каком не хочу. Надоели квартиры. Хочу маленький уютный дом с бассейном.

Ха
Хабиб

спасибо

Алексей Ерёмин(Бердск)

На шестом и без лифта. Иногда с грузом тяжеловато,но зато гиподинамия не грозит.

Таша

Живу на 6 без лифта. А жить хочу, если без лифта не выше 3, с лифтом без разницы

Ха
Хабиб

зато сердце в порядке

Таша

Нет не в порядке

Ха
Хабиб

бьется сильно?

Таша

Аритмия

Ха
Хабиб

ой, лечится надо

Александр Голубев

Живу на 1-м хочу на 2-м. Воняет из подвала, и темно, деревья окно закрывают.

Ха
Хабиб

есть такое, спасибо

Галина

Главное, чтобы было где жить и что есть. А этаж при этом не принципиален)

Ха
Хабиб

это да Галина, на первой стадии так, а вот когда уже есть у вас выбор, тогда задумываться начинаешь

Галина

Тогда добавлю существенный момент-главное с кем!) В своё время не задумываясь ушли с мужем из хорошей благоустроенной квартиры с грудным ребенком на руках в 11-метровую комнату с соседями в брусковом доме без удобств. Так что все стадии прошла туда-обратно и снова))) А выбор сделала. Если многоэтажка-то с 3 по 6 искала.

Ха
Хабиб

вот видите ваши пожелания... а почему 3-6 думаю тоже причина есть

Галина

Вид красивый из окна)🖼

Ха
Хабиб

действительно красиво!!!

Галина

А то! Одобряете мой выбор?)

Ха
Хабиб

у вас радуга, как не одобрить !

Татьяна Лагунович

Я на 6-м. Не против бы жить в небольшом домике в красивом месте. Но, увы...

Ха
Хабиб

почему увы

Татьяна Лагунович

Потому что уже не получится

Ха
Хабиб

вы уверены?

Ха
Хабиб

счастья вам не интернетного

Татьяна Салова

На девятом. Хотелось ниже, этаж этак 2-3, а сейчас привыкли и нравиться.

Ха
Хабиб

последний этаж?

Татьяна Салова

Последний. Но над нами технический этаж.

Ха
Хабиб

ну раз вам комфортно, лишь бы лифт не ломался

Татьяна Салова

Отлично работает

Ха
Хабиб

😊😇

Гена Кубрак

выше первого не подымался . часный сектор. в армии казарма на 2 этаже

Ха
Хабиб

😊

Вера Александрина

На 8, высоко! На первом хочу на втором. На третьем и четвёртом норм

Ха
Хабиб

подниматься долго или что?

Ха
Хабиб

зато вид красивый Вера?

Ха
Хабиб

😊