Irin@ Ch@Ynin@

Иногда ...так хочется... сказать матом... съездить... кому-нибудь по роже... и ...пойти забухать... Но... нельзя!... Я.. же леди..........

Ответы · страница 3
Зина

ну конечно нельзя , если каждый раз -забухать, а через раз или два это можно)))

(((=

Наталья , комплимент получишь " И за что такую тлю Я , Козёл , тебя люблю?" 🙂 😞

Denis Notorgiven

Идеальных женщин так же мало, как идеальных мужчин, но встречаешь их чаще

Александр Зосин

Нет разницы кто вы. Суть в том, что эти действия ничего не могут изменить.

Александр Ракитин

И правильно Наталья. я Вам как джентельмен говорю нини. держите марку)

Arsen Ananyan

Если бы ты была леди, в твоей головке были бы совершенно другие мысли

Татьяна Соколова

Я девушка, но леди быть не очень получается, и мама меня за это журит.

Давид Погосян

Бог терпел и нам велел,а выпить лучше за хорошое и с хорошими людьми

Елена Ефименко

Да ладно.....иногда можно и оторватся по полной...И при чём тут ЛЕДИ ))))

Алексей Саушкин

Ну,- почему .. Япошки снимают стресс прямиком в офисе на манекенах...

Андрей Моисеев

И правельно! Леди должна вести себя коректно! Нравиться мужчинам!

Иван Клименко

грубиянка ты, а не леди. не те у тебя желания, какие бывают у леди...

Соня Пашина

некоторые так и делают а в россии ледей нет есть в основном бл..ди

Олег Xxi

можно! сделай это с тактом, ты же леди, жестко и красиво!))) Привет!

Al
Aleksandr

ХЕРНЯ ВСЕ ЛЕДИ ТАК ПОСТУПАЮТ ТОЛЬКО НИ КОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ ЭТО

Natasha Berezina

сделай так, чтобы никто не узнал. надо давать выход отр. энергии

Настена Далы

почему это нельзя? в свободном цивилизованном обществе живём..)

Яду Хари

не говорите,народ ужасный пошёл,- плюнешь в рожу- драться лезут

Николай Шорохов

В нормальной компании вас восприняли бы очень положительно)))))

Кактус Цветущий

зачем же себя сдерживать... Среди волков жить, по волчьи выть...))