Murad Murad

Почему у некоторых племён Индийцев, корова считается Святой?

Ответы
Николай Лисовский

Корова считается священной в индуизме, а не у некоторых племен.. Вероятно предки ариев были пастухами скотоводами и молоко и молочные продукты были важной составляющей в их рационе

Murad Murad

Индусы, это - племя Индийцев... .

Николай Лисовский

Индуизм это религия

Murad Murad

Индусы, это- племя... .

Николай Лисовский

Еще раз повторюсь. Корова считается священным животным в индуизме. Индуизм это религия. Приверженцами индуизма являются разные народы и не только в Индии, но и в Непале, Бутане, Бирме и т.д.

Murad Murad

Сейчас исправлю... .

Винецкая Клара

ПОЧЕМУ же?

Murad Murad

С рогами, как у короны.

Винецкая Клара

тоже интересно е замечание

Murad Murad

Индусы не дураки... .

Винецкая Клара

100%%%%древний народ...

Murad Murad

😜