Murad Murad

Почему у некоторых племён Индийцев, корова считается Святой?

Ответы
Николай Лисовский

Корова считается священной в индуизме, а не у некоторых племен.. Вероятно предки ариев были пастухами скотоводами и молоко и молочные продукты были важной составляющей в их рационе

Murad Murad

Индусы, это - племя Индийцев... .

Николай Лисовский

Еще раз повторюсь. Корова считается священным животным в индуизме. Индуизм это религия. Приверженцами индуизма являются разные народы и не только в Индии, но и в Непале, Бутане, Бирме и т.д.

Винецкая Клара

ПОЧЕМУ же?

Murad Murad

Потому, что они говорят, что их дети употребляют коровье молоко, и их дети с их телятами являются молочными братьями, или сёстрами.

Murad Murad

Если у человека дети разных матерей сосут грудь у одной женщины, эти дети считаются молочными братьями или молочными сёстрами..

Murad Murad

Вот и они так утверждают по поводу коров.

Винецкая Клара

ок слышала:корова в Дели спит посреди дороги и ВСЕ машины её объезжают

Murad Murad

Это так. Я сам это видел. Её даже ударить нельзя.

Винецкая Клара

тоже интересно е замечание

Murad Murad

😜