Юрий Фёдоров

Почему сейчас модно продавать девственность?

Ответы
Ирина Бондаренко

девственность пользуется у мужчин спросом, им нравятся ощущения - всё как в первый раз! Хотя знают об обмане, им это тоже нравится! 😄

Галина Зубакова

Не знаю про такое( очень это плохо, хоть и модно. как вы говорите. и как вообще ее можно продавать? Уж не на развес ли? 🙂

Алсушка Садриева

Это модно не было и не модно.просто девочки многие такие стали...

Лёля Глобенко

Первый раз слышу))) мне не предлагали)))

Юрий Фёдоров

Согласилась бы?

Лёля Глобенко

Купить?))) На кой она мне? И даром не нать, и с деньгами не нать)))

Юрий Фёдоров

продать ?

Лёля Глобенко

Я уже давно со своей рассталась))) лет 10 назад. да и так бы не продала. Если бы я хотела заниматься продажей девственности, то сейчас врачи все делают)))

Анна Ефремова

Первый раз слышу

Юрий Фёдоров

Да уж

Ирина Турабжанова

Точно модно?

Юрий Фёдоров

продала бы

Ирина Турабжанова

А стоит ли слепо следовать за модой? 🙂

Юрий Фёдоров

стоит

Ирина Турабжанова

Не факт 🙂

Юрий Фёдоров

Ну виднее тебе

Ирина Турабжанова

Не, мне плохо видно 🙂

Светлана Трутенко

дураки

Юрий Лысков

я про это впервые слышу

Юрий Фёдоров

Да дофига объявлений

Юрий Лысков

как то дико

Светлана Трутенко

с жиру бесятся,дуры - любым путем деньги заработать. Не страна, а рынок какой-то

Юрий Лысков

это точно.

Светлана Трутенко

и чего еще придумают?