Юр
Юрич

Вот подумал, если и я задам тут вопрос, не свой , а с инета, я тоже буду выглядеть умным, как и многие?))

Ответы
Сама По Себе

Выглядеть умным, не значит быть им. Маска сползает после первых же минут общения. Смотришь и на такого и не знаешь, пожалеть, или посмеяться. Будьте самим собой, чтобы не выглядеть ни жалким, ни смешным.

Юр
Юрич

Да шучу я))) прлсто самому умники надоели

Сама По Себе

Да я поняла, что шутите 🙂 Это я так на всякий случай. А вдруг очередной "умник" с отшибленным чувством юмора?

Наталья Маглыш

И зачем эти эксперименты? Для самоутверждения . что ли? Я вообще за три года ни одного вопроса никому не задала ... Кроме .конечно полемики...

Наталья Маглыш

я поняла . но что-то же нужно говорить

Lilija Sch?fer

Какая разница откуда вопрос. Самое главное ответы. А их читать очень интересно. У каждого человека своё мнение.

Тамара Бабич

Не выглядят они умными...и цитатки эти из инета всем известны...и гуляют они (цитатки эти) здесь годами.

Фило Софочка

Юрич,не парься!спроси,сколько граммов в идеальном писярике,а то с идеальными женами задолбали 😀

Поничка

Не обольщайся. Меня, к примеру, умной не считают. Другое дело что по ним складывают о вас свое мнение?

Юр
Юрич

Да я шучу)) ещеб я чужое писал))

Поничка

А я пишу. Это же спрашка, а не констлиум социума

Анна Матвеева

Важно не то как будете выглядеть, а то чтобы вопрос стал интересен многим. Иначе смысл здесь сидеть?

Гульмира Батуллина

А я не задаю вопросы. Мне интересно, что другие пишут. Наблюдаю, иногда отвечаю, Но чаще пролистываю

Елена Феоктистова

Да успокойтесь, какой бы свой вопрос вы ни задали, все равно заподозрят, что скачали.

Stormbringer

Одумайтесь..... не стоит вступать в фан - клуб умственно ущербных почитателей Хайяма.

Бабка Ёжка

нет, для этого нужно ещё ник поменять и аватарку,, что б ничего понять нельзя было

Бабка Ёжка

🙂 Так нормальный

Любое.

Странную вэсч я заметила здесь,чем умнее вопрос,тем глупее его задаватель)))

Татьяна Байганова

не знаю так как не задала еще ни одного вопроса. но отвечать то же весело

Элис

как по мне, так Вы, Юрич, можете хоть откуда списать. Для меня Вы умный....

Юр
Юрич

Блин, спасибо🌷🌷🌷

Элен 18

Тут почти все так задают , делают из себя профессоров и деятелей науки.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Напротив. Дурнее их. Ибо скатиться со своих вопросов - это уж ващщще...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Мы, старожилы Спрашки, до такого не докатимся...

Лариса Недошивкина

хи хи вопрос ни о чем не говорит,а вот по ответу можно многое узнать

Юр
Юрич

Так можно умно промолчать))

Юр
Юрич

Значит ситуацыи бывают разнын)) да я про то , сто спишут херню с инета, и умничают

Лариса Недошивкина

не обращайте внимания,все сходят с ума по своему

Лариса Недошивкина

ну вот у нас с вами общие интересы

Ju

Важно нужен ли вам ответ на этот вопрос .а где вы его взяли не важно

Галина Васильева((Ряз.)

Вопросы не задаю- не придумала.акак буду выглядеть не беспокоюсь.

Владимир Гордейчик

.. поначалу .. да .. но потом .. как будете выкручиваться .. ??? 😊