Анатолиевич

в Российских фильмах стало популярным показывать сцены исполнения малой нужды мужчинами и при этом никогда артист после этого не моет руки. Это что, недоработка сценаристов и режиссёра, или они , сценаристы и режиссёры, сами не имеют привычки соблюдать правила элементарной гигиены, считая себя выше этого???

Ответы
Татьяна Ивченкова

Экранное время денег стоит однако... А телевизионное тем более. Поэтому спрашивали уже не один раз у ведущих разных кулинарных шоу, почему они руки не моют во время приготовления блюд. Объяснили зрителям популярно, что МОЮТ, но эти эпизоды вырезают в целях экономии 😄

Татьяна Ивченкова

Да))) Уже слышала, что все беды от таких как я 😨

Анатолиевич

но если мерзость у вас считается нормой

Татьяна Ивченкова

Я и сама по себе мерзость... Что ж теперь, руки на себя наложить 🤔

Анатолиевич

не надо, оставайтесь для контраста

Татьяна Ивченкова

Ну, спасибо 😄

Евгений Елисеев

я купаюсь каждый день и белье меняю тоже, а вот руками своими хватаюсь за перила, за стойку в трамвае, за деньги, что прошли через сотни рук и свои руки мне хочется с мылом вымыть перед туалетом....

Людмила Захаренко

А чёт их знает. Я например приучила своих внуков всегда мыть руки после того как они разделись, придя с улицы и прежде чем сесть за стол. Я сама постоянно мою руки, если на кухне что то готовлю.

Элис

😀 😀 😀 Вот ели бы реально актёры пописали, то наверно бы помыли руки...А после каждого дубля из может двадцати...ведь они не писали, а просто демонстрировали...Но это я так полагаю..

Лена Глотова

У нас были две кабинки по разные стороны от раковин(тоже две). Я мою руки...из кабинки выходит наш менеджер и идёт к выходу... Я ему: руки помойте! А он мне: а я их не пачкал!!!

Лена Глотова

За всех не отвечайте))) здесь много гостей ... и ведут они себя иногда... не очень... Но есть и замечательные люди)))

Анатолиевич

бесспорно,многие выходки наших земляков в России оставляют желать лучшего. Так будьте примером, ВЫ же Белые люди!

Лена Глотова

Стараемся))) но за всех отвечать не могу...

Анатолиевич

внутри страны много еще надо работать с народом, опустились нравы до омерзения. одни фекал-шоу чего стоят.

Лена Глотова

Я не смотрю телевизор))) что-то я конечно ' выпала'...радио не слушаю... Иногда просматриваю интернет и общаюсь с людьми...

Станислава Левицкая

В фильмах -это нереальное зрелище,а вот когда на обочинах стоят и не смущаясь справляют нужду,не обращая внимание,что проезжающим мимо все видно..Это как назвать?

Анатолиевич

быдлизм

Сергей Глущенко

Моряк и морпех при выходе из туалета. Моряк: -Нас учили мыть руки после туалета!...Морпех:-А нас учили не ссать себе на руки!!! Может они это имели в виду?...

Анатолиевич

и еще: лучше раз помыть член, чем сто раз руки. Хороша отмазка?

Владимир Шибнев

И где они их помоют, если эпизод снят на колхозном поле, на дороге? А вы с собой всегда бутылочку с собой носите: мало ли что, чтоб руки помыть?

Анатолиевич

есть почти везде растительность, допускается применение.

Виктор Алексеенков

ВО ВЫ ТЕМУ НАШЛИ И.А, и вам действительно это интересно?можно ещё акцент на руку сделать,правая или левая,когда жопу вытираешь...... .

Александр Жук Эстония Таллин

о какой гигиене речь могу сотню примеров привести несоблюдения гигиены и ничего люди живы и здоровы и никто не умер

Анатолиевич

ну да! Вы же в евросоюзе, вам виднее

Александр Жук Эстония Таллин

а причем тут евросоюз хуйня всё это к вашему сведению

Марина *****

Если действие происходит в туалете, этого просто не показывают. А если случилось на улице, руки мыть просто негде

Анатолиевич

а без этой сцены не будет большого кассового сбора?

Марина *****

Это же уже другой вопрос

Ма
Марина

это они слизали с крутых голливудских парней! своего ума же нет! о сценариях я уже не говорю - просто отстой!

Нина Королёва

ВИДИМО УМЕНЬШИЛИ ВЫДЕЛЕНИЕ ДЕНЕГ НА СЬЁМКУ ФИЛЬМА--НУЖДУ СПРАВИЛИ. А НА МЫТЬЕ РУК УЖЕ И ДЕНЕГ НЕТ

~L
~Eva Lansca~

один мне объснил это так - так ведь не пахнет же,и мой папа никогда не мыл !, Всё @!! Слов нет !!

Nikolay Potashov

это подразумевается само собой, например с улицы садятся за стол не заходя в ванну.

Наталья

Да и после секса сразу одевают джинсы)))))При этом девушка тоже не спешит в ванную....

Анатолиевич

и это тоже, интересно , потом сильно чешутся

Наталья

а в сериалах-постоянно едят)))))Уже бесит.Как будто поговорить нельзя в саду)))

Га
Галина

для меня такие сцены- не привлекательны, за артистов стыдно, но все,,, деньги

Таня

Во всех фильмах люди с порога лезут за стол, проходя мимо ванной комнаты...

Таня

А злитесь сейчас на что?

Анатолиевич

сейчас не злюсь. манера общения такая

Таня

Ясно.

Анатолиевич

приятных снов!

Таня

Взаимно!

Юрий Трущенков

Какая Россия , такие и фильмы . А спорить можно - сколько угодно ....

Вероника Королевская.

Так и есть.Непонятно зачем вообще это стало популярной сценой?