На
Наталья

Часто осуждаете окружающих?

Ответы
Валентина Мезрина

Никого и никогда не осуждаю.
"Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить."

Сvetana

Не суди, да не судим будешь" Когда человек поймёт, что каждый человек для него зеркало себя, тогда он перестанет осуждать и начнёт исправлять себя, занимаясь познанием себя, мира, всего отрицательного в себе.

Та
Татьяна

не часто. но бывает случае. вот сегодня смотрю в окно- на балконе девушка -соседка. лет 25, ребенку году 2. беременная вторым, уже животик видно. стоит на балконе и курит!!! вот как не осудить такое?!

Та
Татьяна

хоть бы на время беременности бросила курить.

На
Наталья

Согласна. Но это ее дело конечно. 🤷‍♀️

Та
Татьяна

так потому и молча осудила.

На
Наталья

Может потом, позже поймет(

Та
Татьяна

не было бы поздно...

На
Наталья

Будет. ☝️

Александр Евдокимов

Вопрос интересный.Отвечу нет скажешь вот пофиг навсех,отвечу да скажешь тебе больше всех надо чтоли

Философ Из Приднестровья

А Вы красивая ! ))) Но вопрос слишком банальный и скучный. Давайте, я лучше задам Вам вопрос. ))

На
Наталья

Спасибо. Ну попробуйте)

Вадик

да каждый день не пойму я родился мне все должны а они сволочи чё это не понимают?!😂

Ва
Василий

если нормы поведения не выходят за общепринятые рамки ..то пусть ..

Ѻлегъ

не суди да не судим будешь. нет у меня такой привычки, барышня

На
Наталья

Спасибо за ответ, сударь

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🙂🌹

На
Наталья

Спасибо, взаимно🙂

Андрей Черный

Каждую секунду... Знаю, что грех это, ничего не могу сделать

Улугбек

С чего это Вы взяли, Наталья? Я р Вас был лучшего мнения!!!

Александр Петрович Кудрявцев

никогда. Во первых бесполезно а во вторых не имею права

Майк Майк

Когда тебя окружают, прорываться надо, а не осуждать.

Суетолог

если психую,потом от себя же и воротит,кароч не найс

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

За что осуждать? Каждый имеет право на свое мнение)))

Таяна

Нет. Карта не территория и не равна другим картам.

Раиса Бобкова

не очень часто, но бывает к сожалению. Не громко!

Виталий Щетинин

стараюсь не судить, но не всегда получается))

Андрей Науменко

Нет. Это не приносит мне никакой пользы.

Виктор Кузнецов

Не красиво и не этично других осуждать.

Алексей.

Вообще об окружающих не парюсь.))))))))))