На
Наталья

Часто осуждаете окружающих?

Ответы
Валентина Мезрина

Никого и никогда не осуждаю.
"Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить."

Сvetana

Не суди, да не судим будешь" Когда человек поймёт, что каждый человек для него зеркало себя, тогда он перестанет осуждать и начнёт исправлять себя, занимаясь познанием себя, мира, всего отрицательного в себе.

Та
Татьяна

не часто. но бывает случае. вот сегодня смотрю в окно- на балконе девушка -соседка. лет 25, ребенку году 2. беременная вторым, уже животик видно. стоит на балконе и курит!!! вот как не осудить такое?!

Та
Татьяна

хоть бы на время беременности бросила курить.

На
Наталья

Согласна. Но это ее дело конечно. 🤷‍♀️

Та
Татьяна

так потому и молча осудила.

На
Наталья

Может потом, позже поймет(

Та
Татьяна

не было бы поздно...

Александр Евдокимов

Вопрос интересный.Отвечу нет скажешь вот пофиг навсех,отвечу да скажешь тебе больше всех надо чтоли

Философ Из Приднестровья

А Вы красивая ! ))) Но вопрос слишком банальный и скучный. Давайте, я лучше задам Вам вопрос. ))

Руслан

да каждый день не пойму я родился мне все должны а они сволочи чё это не понимают?!😂

Ва
Василий

если нормы поведения не выходят за общепринятые рамки ..то пусть ..

Ѻлегъ

не суди да не судим будешь. нет у меня такой привычки, барышня

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🙂🌹

Андрей Черный

Каждую секунду... Знаю, что грех это, ничего не могу сделать

Улугбек

С чего это Вы взяли, Наталья? Я р Вас был лучшего мнения!!!

Александр Петрович Кудрявцев

никогда. Во первых бесполезно а во вторых не имею права

Майк Майк

Когда тебя окружают, прорываться надо, а не осуждать.

Суетолог

если психую,потом от себя же и воротит,кароч не найс

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

За что осуждать? Каждый имеет право на свое мнение)))

Таяна

Нет. Карта не территория и не равна другим картам.

Раиса Бобкова

не очень часто, но бывает к сожалению. Не громко!

Виталий Щетинин

стараюсь не судить, но не всегда получается))

Андрей Науменко

Нет. Это не приносит мне никакой пользы.

Алексей.

Вообще об окружающих не парюсь.))))))))))

Алексей Шутов

Да нет!Не судите да не судимы будите!