******

Красоту уносят годы!!!Доброту не унесут??? ☺️ 🌹

Ответы
Михаил Камхадзе

И красоту не унесут.В любом возрасте есть своя прелесть и свои прелести.Вот есть ведь такое,какая или какой гадостью был в молодости,хотя и красавчик,такой гадостью и остался в старости.Я знаю очень много симпатичных старичков.Просто прелесть.Так хочется их обнять сильно-сильно,но боишься задушить.Добрые и красивые старички.Я их всегда в седины целую,ручки.Даже не знакомых.

Николай Симоненко

Если человек красив внутренне, то он и в старости таким же и останется.Снаружи оставим это косметике(для женщин),мужикам она и в молодости не нужна

Надежда Доронина

Во все времена себя нужно поддерживать на должном уровне и стареть красиво, а для этого надо всегда быть человеком и женщиной

Вера Гудкова

есть очень красивое стих. В букете матушки природы,есть необычные цветы, то женщины,которым годы лишь прибавляют красоты...

Оксана Сидоренко

По всякому бывает. У нас соседка чем старше, тем злее становится. Бабоягеет, короче 😜

Игорь Малицкий

Нет, красивый всегда остается красивым, если человек в жизни был действительно красивым во всем.

Полина Кузьмина

И красота с годами тоже присутствует. Видели просветленные лица старушек - красотища.

Аркадий

Ещё как унесут! Очень многие к старости превращаются в раздраженных брюзг....

******

все равно я с вами не согласна...

Аркадий

У мужчин, в связи с их физиологией это процесс проходит резче, явственнее.

Аркадий

Конечно. У женщин идёт лучше, к них с возрастом меньше тестостерон падает.

******

Ладнозначит я скоро буду брюзга

Аркадий

Конечно.

Юрий Шендрик

С годами становишься мудрее и циничней. Доброта - песок в часах песочных.

Юлия Коваленко

Вот задумалась... Неужели я с годами злее становлюсь????? Какой ужас!!!!!

******

Я тоже над этим задумываюсь...

Асланбек Асулханов

Все уносят годы ,даже и тех кто бережет их ...времени все подвластно...

Сергей Фомин

Так смотря какие годы, ото и от доброты вашей ни чего не останется.

Творобушка

Доброту только приумножат!!! ну..есть конечно отдельные случаи....

Ssir Ob

Вот смотри какой Красава.. даже годы не могли меня испортить.. цы

Ssir Ob

С нас даже пример беиут некоторые и даже боготворят... за то что есть на свети... такие Красотули... как Я например...

******

А чего ж не взять,если есть что!!!!

Ssir Ob

Да мы не жадные.. все раздаем за даром...

Ssir Ob

Так прейскурант у нас огромный и на любой вкус...

Олег Носков

Да, не надо стесняться быть добрыми и это красота, хотя её много

Евгения Солнце

из доброты дом не построишь и детей не накормишь и не оденешь...

Елкина Диана

Я С ВАМИ СОГЛАСНА,КРОМЕ ДОБРОТЫ НЕ УНЕСУТ НИ ЧЕГО ОСТАЛЬНОГО

Александр Цюпа

конечно. только уточню - годы не красоту уносят, а молодость

Просто Александр

А почему Вы тогда остаётесь такой же красивой как и раньше?

Просто Александр

Не обманывайте, Вы так же прекрасны.

Просто Александр

Да , годы обманом не занимаются, они дают мудрость не думать о потере красоты.

******

Ну как с вами не согласишся....

******

Ооо!значит годы не унесли ее....

Просто Александр

Это врожденное качество, оно не подвласно времени.

Nikolai Garskov

У природы нет плохой погоды, только не сочтите за труд...)))