Светлана Ахмедова

А зачем на инаугурации Сергея Собянина был патриарх Московский и всея Руси Кирилл?

Ответы
Лора

🤔трудно сказать, можно только примерно понять. Раньше было как -народ и партия едины. Возможно теперь хотят показать, что власть от бога или что власть и церковь едины или что-то в этом роде или что церкви власть придает большое значение, лишь бы это не отразилось на наших детях ( я про школы)

Стас Васильев

Оба в одной вкатке. Один церкви строит, другой длагими намерениями плитку к ним ложит и на всех кладет. Не плитку естественно.

Светлана Ахмедова

Москвичи Собяниным довольны

Стас Васильев

Ни понял!? Покажи мне кто в России властью не доволен. От Навального привет им передай если такие остались.

Светлана Ахмедова

Да...ворчат.....Но про Навального не поняла. Он Ваш кумир?

Стас Васильев

Да посрать мне на него. Я вам про обстоятельства тоталитарного государства. Он такой же вор как и Собянин которого от путинской кормушки отогнали.

Елена Корсикова

Ну как же? Такое событие. У нас сейчас священники даже покупку автомобиля освящают.Дома чистят от злых духов.

Алевтина

Потому что Собянин делает очень много для Христианства, строит Храмы и это правильно

Александр

Там же жрачка вкусная, плюс все свои, из эшников. Как без него-то, свора любит кворум.

Владимир Дружин

Дык Сергей Собянин был, коммунист, не верующий. Сейчас показал истинную свою харю.

Романа

Так Оне сейчас везде. Плитку будет перекладывать с благословенья божьего.

Светлана Ахмедова

церковь отделена от государства

Сергей Волков

Резиденция патриарха находится в Москве в Свято-Даниловом монастыре.

Светлана Ахмедова

церковь отделена от государства

Сергей Волков

Света, глупости писать не надо в не в СССР, а в России!

Александр Волков

Дык, для солидности! Типа, народ и партия, тьфу, т.е. церковь едины!

Владимир

Надеялся, что его назначит мэром заодно с его нынешним саном

Виктор Дубилей

На халяву вмазать и поесть . Я бы тоже пошел ,но меня не взяли

Сергей Дж.

Собянин же дает всякие разрешения на строительство храомв

Светлана Ахмедова

Церковь отделена от государства. Ну и что? дает разрешение и всем бизнесменам

Сергей Дж.

формально отделена..но земля и финансы даются я думаю

Светлана Ахмедова

Просто решил подстраховаться

Niherasebeblia

мимо проходил и заскочил отлить...а тут церемония!

Ол
Олег

понятия не имею... но то ж москва.. на иннагурация

Наталья

А зачем с ним все руководство страны целуется?

Светлана Ахмедова

Это другое. Церковь отделена от государства

Наталья

Не волнуйтесь,они скоро присоединят.

А\
Александр \

все бездельники были....в рабочий день

Виктор Косачёв

Так он крышует его. Оба воры в законе.

Valerii Gassii

Да он всегда прётся, куда не попадя...

Толян. V

он такой же гражданин как и другие

Светлана Ахмедова

Ну и сидел бы в зале

Николай Ntv

Россия- не Москва, она её бросила.