Ол
Ольга

🖼а сколько вы держите планку?

Ответы
:T
:Thinking:

Не вкурсе ) есть знакомая - спортивным отдыхом с ней занимались одно время она чуть ли не час в планке может стоять )) дикая девчонка , ну как ... Ей 40 лет сейчас где то ... Хотя как девчонка спортивная 20 летняя )) но мудрая))

Ол
Ольга

Здорово

:T
:Thinking:

Как то толпой катались по вечерам на великах ... Со ,,своими ,, она и сигареты курила и коньчка могла выпить , с новенькими в движухе - прям спортсменка не пьет не курит... Когда ,, своими ,, ехали вечно мы с ней соревновались кто быстрее )) потом уставали ждать пока нас догонят , остановившись ) ( я раньше экстремальными гонками в горах на велике давно занимался и были призовые ...) Как то с ней сигареты у обоих закончились - одна девчонка из подъехавших только сказала бросайте курить ))) вся толпа в один голос да ну их нахуй , если бросят мы же ща ними точно не угонися )) в горки с ней с переменным успехом но друг у друга на хвосте по очереди ))) с горки я уходил ... Она говорила боится так без тормозов разгонятся что бы педали не догонять на самых больших скоростях ))

Ол
Ольга

Лучше время))

:T
:Thinking:

Блин нужно будет как то всю старую компашку собрать прокатиться вечерком на великах вокруг города и закончить как всегда у моря с сасисонами на костре под коньячек )))

Ол
Ольга

😉

Сергей Богатов

Не пробовал,раньше на одной руке отжимался.Планка это что-то новенькое.Явно дамское упражнение.

Чужой

Пресс качаю скручиваниями с отягощением, в планке простою сколько угодно.✌️

Ол
Ольга

Класс...

Чужой

👌

Виктор Соловьев

А что ее держать? положил на плечо планку и ходить можно хоть день.))))

Александр Сичкин

проще лечь на спину и приподнять прямые ноги. эффект будет такой же

Ол
Ольга

Да,?!

Александр Сичкин

в армии так учат . а ещё надо ногами написать своё имя и фамилию.это будет КЛАССССС

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

3 минуты. Но дольше не получается, наверное, возраст уже не даёт.

Ол
Ольга

Ого,вы молодец..я минуту не стою

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

8 месяцев уже так, спасибо. До этого было 4 минуты, сейчас не могу. Но так легче спине потом, что бросать не хочется)

ᅠᅠ

Её надо как-то усложнять, а иначе можно простоять вечность)

Игорь Качесов

А 5 минут вертикальной стойки на одном кулаке, слабо? ☝️🙂

Сергій

2—3 минуты, скучно, лучше какое то динамичное упражнение

Ол
Ольга

О,это много

Сергій

Может и больше смог бы, но мне надоедает

Ол
Ольга

Молодец ,вы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да это шняга..как только завяжешь сразу живот свиснет

Даниил Белевитин

Братко) Я очень недолго могу. Пресс - моя слабость)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не гри...мня тож ненадолго...я бегать предпочитал...в секцию вольной тоже как-то попал... слава богу уши уцелели🤣

Даниил Белевитин

Не, бегать не мое))) Стационарность - шахматы, поддавки)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

На шахматы терпения не хватает, но люблю подсказать)

Даниил Белевитин

Это и я так)))

Ердаут Наят

Зачем держать планку если можно отдыхать.🤪😁

Nick Moslem

🖼Планку не пробовал,а "павлина" могу

Ол
Ольга

👍😊

Странnick

Держался три минуты, и неделю жалел об этом)

Тихий Ужас

Я только пресс качаю ежедневно 72 раза...

Ол
Ольга

Здорово

*Елена Сергеевна*

Я полторы минуты, две редко получается(

Игорь Погребняк

🖼 😜

Сергей Греков

Просто отжимаюсь, можно попробовать.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не считал, держу пока не устану

Майя Петрова

Не моё: терпеть не могу статику

Беатрис

ну уж не 8)))))пары минут за глаза