Валентина Владимировна

Как поется в песне "Не зарекайтесь, люди, от чумы, сумы, тюрьмы и участи Му-мы")))От чего вы зарекаетесь?

Ответы
Алемжан

Тю.Много от чего могу заречься.Просто нормально знаю себя.Не одурмаенен например религией поэтому и оцениваю не тока себя нормально..адекватно.Знаю что не разлблю дочек..жену.Не стану геем или педофилом.Не уверую в сказочных персонажей Иегову или Санта Клауса.Не продамся за любые деньги..не предам близких..Да дофига чего.Верующие так не могут:за них ведь всё решает их бог)))

Sa
Samson

На всё воля Божья. Но я бы пожалуй зарёкся от ... "участи Му-му", так как достали меня ... хуже горькой редьки.

Сауле ********

Не зарекаюсь, просто бога прошу чтоб оградил от неверных поступков

Эдсон

Таки и смыслу жить тада нету, один хрен на что нибудь нарвёшься

Татьяна Новоженина

Предпочитаю справляться с проблемами по мере их поступления

Андрей Якунин

Ни от чего. В этой жизни может случиться что угодно...

Костя

Как у Шнура '...самое страшное что может получится...'

Андрей

От маразма....так не хочется им быть!

Андрей Борин

Ни от чего. Профессиональное.

Юрий Цепов

от собственной подлости

Сергей Из Сибири

От третьей женитьбы .....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

изменять. не важно как.

Людмила Чернова

Пытаюсь не зарекаться