Татьяна Агаджанова

Скоро праздник "Пасха.Как вы считаете как отмечали "Пасху "Адам и Ева.?

Ответы · страница 4
Андрей Морозов

Ни как!

Татьяна Агаджанова

Угадали.Небыло у Адама и Евы никаких праздников.

Татьяна Агаджанова

Например?В какой книге об этом еще можно прочитать?

Андрей Морозов

Вот честно ни хочу вас обижать,не интересна мне эта тема!Бред полный,важно одно что заповеди,поведения в обществе,были даже в правилах социального общежития!Удачи вам!

Юрий Т

так же

Юрий Т

Да да вопросов много, но официальная наука дает уж очень смешные ответы не подкрепленные даже здравым смыслом не то что фактами. А фактов куча.

Татьяна Агаджанова

Я вспомнила одну фразу из кинофильма "Гараж".Там один герой произносит такую фразу:"А в речке до сих пор рыба водится не смотря ни на какие институты".Так вот я тоже за факты.Если случить африканского слона с индийским то получится слон или похож на индийского или на африканского.Но не лошадь.Можно выводит новые породы в рамках одного вида ,но не возможно получить потомство скрещивая разные виды.Даже если оплодотворять исскуственно.Потомства не будет.

Юрий Т

Я и не спорю, по этому можно понять что сами собой все разнообразные виды млекопитающих до сих пор бы пытались произойти. Вот здесь вспоминаем, что есть более подходящая генная инженерия . И сразу ясно откуда например кукуруза ейпримерно 15 миллионов лет но вот предков так и не обнаружили, да и не растет она без участия человека.

Татьяна Агаджанова

Каким образом Вы собираетесь обнаружить предков кукурузы?Должны где-то обнаружить зерно пролежавшее в земле миллионы лет?Это же не возможно ,оно обязательно прорастет.И второе ,возможно,что ее вообще не употребляли в пищу .Были другие злаки .Все растет без участия человека.Абсолютно все.Мы можем только бросить зерно в землю,а взойдет оно или нет от нас не зависит .

Юрий Т

Если початок кукурузы не облущить он сгниёт, а не прорастет

Paul

так же

Татьяна Агаджанова

Тогда почему в Библии описывается совсем другой ритуал?

Татьяна Агаджанова

Вы считаете ,что книга очень примитивная и не достойна внимания?

Paul

Я считаю что Я шучу вот и всё

Андрей

ни как

Татьяна Агаджанова

Да они не имели такого праздника.Они только ожидали обещанного им потомка ,который избавит их от греха и вернет им утраченное совершенство.

Илья Черников

никак)

Татьяна Агаджанова

Тогда почему ,люди ссылаются на предков .отмечая этот день?

Олег Мешков

никак

Татьяна Агаджанова

Да они не праздновали "Пасху",но о том ,что придет тот ,кто покроет их грех ,знали.

Олег Мешков

умные однако не смотря на то шо перволюди

Татьяна Агаджанова

Конечно были умными.Ведь Бог создал их совершенными.Но ,когда они перестали слушаться Бога,он лишил их совершенства.Информацию о том ,что придет искупитель ,дал им Бог. Он позаботился о том,что бы потомки Адама и Евы не страдали из-за своих прародителей бесконечно.Иисус Христос и есть тот искупитель.Он умер за нас ,так и отмечать мы должны день его смерти.

Олег Мешков

эка вас куда понесло-зачитывать библию ветхого как впрочем и нового заветов мне не стоит

Татьяна Агаджанова

Нет не буду ничего зачитывать.Этот сайт не для этого.Мне предложили задать вопрос ,я воспользовалась приближающимся событием.Получила очень много ответов ,даже не успеваю отвечать.Не ожидала такой реакции.

Илья Пестряков

никак

Татьяна Агаджанова

То есть не праздновали.Но почему тогда многие ,в разговоре об этом дне ссылаются на предков?Мол наши деды так делали и мы следуем традиции?

Илья Пестряков

мне кажеться что адам и ева были задолго до того когда "христос воскрес"