Нуга В Шоколаде

Почему когда ты счастлив (а), на горизонте появляются бывшие?

Ответы
Юрий Симонов

моя бывшая всегда рядом, не взирая на то, счастлив ли я или не очень; она всегда готова лишить меня ощущения счастья, которое и так редко бывает, и всегда готова усилить ощущение несчастья, что проще сделать, потому что оно постоянно со мной😂 🤡 😒

Евгений Лыщик

Не знаю. Вот мне очень плохо, но на горизонте вообще никого не видно. И так ощущается одиночество, что. наверное, я бы обрадовался даже бывшим.

Юра Шиманский

Да это наверное на уровне подсознания происходит. Хотя возможно это судьба каждый на ком то завязан.

Иван Васильев

какие бывшие. Калым уже обратно вернули. Невесту к родителям отправили. Возврата нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

проверка на то готов ты или нет ! или по прежнему живеш прошлым

Алексей Ивкин

Потому что надо рубить прошлое на всегда без сожаления.

Lady Winter 🇷🇺

Закон притяжения)) счастливые люди всем нужны.

Александр Голобородько

А пусть появляются! От меня не убудет!

Владимир Антонов

Не знаю как говорил Евдокимов судьба

Ex
Expert

Чтобы жизнь сказкой не казалось 😂

Нуга В Шоколаде

Всю малину портят

Константин Захаров

зависть что и без них солнце светит

Kanstantin Kan

Ну без ложки дёгтя и мёд, не Мёд!!)))

Александр Мещеряков

Они завидуют,хотят все испортить

Андрей Ануфриев

Зависть и Жаба обостряются...😋

Игорь Косинский

Для разнообразия сойдут и они.

Фанис Галиуллин

Привет. Меньше думай о них))

Михаил Максимов

Потому,что закон подлости!