Екатерина Недбайлова

Книга,которая заставила посмотреть на жизнь в другом ракурсе?

Ответы
Александр*** Растопшин

забавная библия- лео токсиль. у него если не ошибаюсь их три и очень интересные особено= свяшеныи вертеп=. он работал ватикане.

Николай Иванов

Роберт Вуд, Книга Стивена Хокинга «Краткая история времени», Хроники Амбера Роджера Желяжны, Евгений Замятин "МЫ"

Андрей Ильющенков

Была такая , автора не помню , но сюжет был о том , как молодой парень попал в тюрьму и что он там пережил

Владимир Юрчук

Main Kampf и Ветхий завет от Моисея...во где открываются глаза,особенно при сравнении

Эмине Топчи

это было ещё в школе наверное это "Преступление и наказание"

Николай Ш

дейл карнеги-как перестать беспокоится и начать жить

Рустем Кушунов

уголовный кодекс РФ или РК, это уже кто где живёт

Jourando Di Vix

Несколько таких было. Одна из них - Маятник Фуко

Эльчин Алиев

Война и Мир

Артем Каверзнев

Американский Психопат Эллиса Брета

Яна Фукс

Лев Шейнин "Записки следователя"

Николай Забиян

Люди как боги! Автора не помню

Светлана Сафронова

Откровения Ангелов часть 1

Ольга Береженко

Крокодил гена иего друзья

Уварова Ирина

Перевал в середине пути

Юлианна Ковалёва

много у меня таких книг

Yuliya Otten

Не было еще такой книги

Надежда Нулет(Рузанова)

маги. крыжановская в и.

Тролль Лжец Девстве

"Майнкампф".

Екатерина Недбайлова

Стыдно сказать, но не знаю. На слуху название, а вот о чём...?

Тролль Лжец Девстве

Вторая мировая.

Екатерина Недбайлова

Хм, само название говорит о том, что фигурируют немцы) Но как не стыдно в этом признаться о войне я книжки не люблю

Тролль Лжец Девстве

просто в голову пришло)

Олег Окунев

поваренная