))
)))))))))))@@@

Как бы ты хотел(а) провести последний день своей жизни?

Ответы
Ни
Николай

,, Секс , наркотики и рокенрол )))),, или как говорит мой коллега ,, во все тяжкие,, )) ну и если бы была та рядом которой тоже последний день ) то в конце его наверное завершил бы как пара идиотов ))) как то жесть была недалеко от дома ... Машина на скорости за 200 вылетела на кольцо и с бардюра перелетела почти все его , остановившись в стене рядом с заправкой... 2 трупа. ГАИ как то выяснило что девушка в момент аварии водителю миньет делала))))

F1
Farida 16 Reg

на самой высокой скале, у океана, и чтобы по небу пышные обрывистые облака, (словно моторная лодка проплыла и рассекла их по небу), и чтобы закат алый алый, и чтобы птицы тропические, цветов радуги, и чтобы душа наполнена теплом была, и понимать - жизнь прожита не напрасно

Степаныч

а кто мне скажет когда этот день настанет. хотя в свете последних новостей из сирии может скоро и настанет. а на вопрос: с женой на сеновале. как там приятно голую задницу покалывает

Сергей Воронцов

Со всей семьей и друзьями все вместе, и чтоб у всех было то что кому надо сладости, марехуана, химия, водка,закуска. И не кто чтоб не скем не конфликтовал пока я жив . чтоб понимали

Кабачок Перец

Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ Я ПОХУДЕЛА НА 100 КГ!!!СРОЧНО ЗАХОДИ НА САЙТ И ПОЛУЧИ 5 РУБ НА СЧЕТ!!!БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!https://jp.123rf.com/photo_13293722_絶望の実業家水平彼の手のaphhoto

Олег Попович

С осознанием, что никому ничего не должен. Что бы никто обо мне не жалел, а восприняли уход спокойно. Уйти безболезненно, спокойно, вместе с закатом солнца.

Таяна

У меня и так каждый день как последний... с детьми, перед сном "люблю" отправляю тому, кого люблю, "спасибо" тому кто рядом и обязательно всех обнять.

Strange Walker

С прекрасной женщиной сходить на концерт органной мужыки. Побродить без цели по парку. Ужин в дорогом ресторане. Жаркая ночь. И уход

Марат Тарамов

в большом, уютном доме, в окружение - внуков, правнуков, пра-правнуков, ну и пра-пра-правнуков... и у всех, в руках стакан воды..

Алексей Пигулевский

В старости глубокой и тишине, зная. что он последний, или предполагая... Но не неожиданно - это я стараюсь предвидеть...

Кирилл Тимошенко

Вы имеете в виду, зная каким-то образом, что этот день - мой последний? Или это мне будет сюрприз-сюрприз к концу дня?

Кирилл Тимошенко

Да, собственно, какая разница... В любом случае хотелось бы собрать за день как можно больше пряников и как можно меньше кнутов. Как и в любой другой день.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы никогда не видели людей при смерти?так вот,в последние дни,у них только одна дума и надежда...будут ли они жить...

Андрей Дедюля

В здравом уме и полном жизни!!!

Мр. Вадим

в руках пулемёт, за спиной снайперка, в рюкзаке патроны, на себе жилет шахида и я в НУ ООЧЕЕНЬ людном месте 😊 😁

Леонид Писанов

нууу Людмила... понятно что живём сейчас, но всё таки- не надо таких мыслей- пусть жизнь будет долгой и регулярной)

Леонид Писанов

видать блондинка - вот и угадал)

Людмила Новак

нет

Леонид Писанов

значит не угадал, да и глупо гадать)

Crazy Man

👉 👌 👉 👌 👉 👌 👉 👌 👉 👌 👉 👌 👉 👌 👉 👌 💦

**
***Анна ***

Словами можешь объяснить?

Crazy Man

вряд ли!

**
***Анна ***

Почему?

Ле
Леа

Что за тупые вопросы? Живите и наслаждайтесь жизнью, а не заставляйте людей думать о последнем дне их жизни. 👎👎

Валерий Качесов

Юля ... Ты знаешь что такое последний День.? Почему то прощения у всех ,у всех даже сам не виноват.. Особенно у мамы..

Валерий Качесов

Юля ... Ты знаешь что такое последний День.? Почему то прощения у всех ,у всех даже сам не виноват.. Особенно у мамы..

Чеширский Ёж))

Есть аннекдот по этому поводу) яб нехотел думать о таком ,жизнь и так коротка,не гоже начав жить-думать о конце:)

Чеширский Ёж))

И как долго?

Лилия Бурцева

недавно,не живем пол года

Чеширский Ёж))

Меня постоянно выкидывает в общий,это как на рынке спрагиваешь у одного пролавца ,а тебе все отвечают хором

Лилия Бурцева

ну тут вот так вот)))

Чеширский Ёж))

Писец и сбоку бантик)

Елена Лукина

Каждый день может оказаться последним..Как битва. А готовится... нафиг надо. Удачи, и долгой и нескучной жизни!