Леонид Рогачевскии

Из чего можно сделать шлем из звездных войн?

Хочу сделать шлем имперского штурмовика из к\ф Star Wars, но не знаю из чего

Сергей Кабыко

пенопласта, картона, пластика

Злой Смайл

одна моя знакомая делала шлем дарта вейдера из картона. она вырезала и склеивала а потом покрасила. я думаю шлем штурмовика можно так же сделать)

Николай Васев

проще всего купить через интернет, но если самому делать то для начала нужно делать матрицу из проволки потом как вариант наложить на проволку стекломаст и покрасить