Ма
Марина

подскажите пожалуйста как самостоятельно снять порьчу и сглаз.

Юлия

Самостоятельно - никак.

Катя

Самостоятельно вы ее не снимите. можете только приглушить и на время облегчить. Необходимо работать профессионалу, есть возможность на расстоянии, но с вашей помощью. Я могу вам помочь.

Milena

сырое яйцо катайте по телу а потом его в унитаз приговаривая пусть вернетса тому кто наложил

Маша

№1 идешь к магу обьянсяешь ситуацию с тебя снимут.
я могу помочь. . и на растоянии.
снимаю в принципе почти все виды порч и сглазов. . ну если что пишите в личку