Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼34 года вместе, 8 детей, куча внуков (одна из них на фото, назвали в честь бабушки, тоже актриса). 35 лет разницы в возрасте! А вы говорите, что разница в возрасте больше 10 лет - много! Сколько для тебя допустимо?

Ответы
Хелька .

Сиделкой была, раньше с деревень и сел брали в няньки или сиделки , а куда им идти , люди без образования . А вот актеры , врачи , инженеры могли содержать свободно еще один рот , а там дело стариковское , уговорил и сделал неосторожное движение. Девочки из глубинки терпели грязные повадки своих хозяев .

Владимир Строганов

🖼 7 дом брака. 4 планеты 4 брака. Последний брак по Плутону, кармическая планета... Она поздно включается. Брак как бы предопределен.

Аксинья

А это зависит от того кто рядом. Один молод душой до последних своих дней, а другой и в 40 уже как дедок старый

Просто Прохожая

Какая разница. Главное, чтобы эти двое( мужчина и женщина) были счастливы. И пусть весь мир подождет!

Просто Прохожая

Что не так?

Просто Прохожая

Воооооот.Умную вещь сказала)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ещё какую! Я полностью согласен с тобой!

Уральская Рябинушка

Где-то когда-то читала информацию, что у Чарли последний ребёнок родился, когда ему было около 80 лет

Татьяна Лымарь

Людям должно быть хорошо вместе, а сколько лет разницы между ними - это личное дело.

*Елена Сергеевна*

Да без разницы. Дело не в возрасте, а в голове, и понятиях о жизни в целом.

Катерина Д

Ага Петросят тоже решил стругать детей под 8ой десяток лет

Марго Беккер

Нет у меня определения..Другие у меня критерии

Al
Alex

Да ну нафиг... Папик женился на доче...

Татьяна Салова

Это хорошее исключение, чем правило

Вера Гудкова

бывает это у артистов чаще всего

Ко
Котэ

Для брака разница не более 6 лет.

Ко
Котэ

Больше,уже много.В идеале либо ровесники,либо три года разница.

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня в основном больше девушки были

Ко
Котэ

К стати,с девушками,которые старше,интереснее.У меня тоже были.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я имел ввиду разница больше. Из более-менее серьезных отношений разница была от 8 до 23

Ле
Лена

Была разница когда мне 18 а ему 55.

Ле
Лена

Это было давненько

Адский Кот Бегемот (Александер)

Что было, то было

Беатрис

Это редкий вариант) +-10 лет

Леди Мила

Для ГЕНИЕВ все допустимо.

~Н~Н~Ф~

Как здорово и мудро! 👍

Ма
Маруся

Лучше всего десять

Law Abiding Citizen

👍мудрейшая жена!

Лариса Славина

Как получится))