Aleksandra I

Представьте ситуацию. Вы директор крупной фирмы, ваш лучший друг ваш непосредственный подчинённый. Однажды ваш друг очень сильно накосячил, да так, что у фирмы теперь серьезные долги (несколько миллионов рублей) Как вы поступите, уволите ли вашего друга без сожаления, может быть сделаете выговор?

Ответы · страница 3
Ведающий.

Заставлю его отработать долг.

Ведающий.

Зачем наказывать человека) смог проср@ть деньги, пусть восстановит🤷‍♂️

Aleksandra I

Не так то это просто будет...

Ведающий.

А вот это уже его проблемы

Aleksandra I

Может занять очень много времени, а это чревато

Ведающий.

Теперь зато под полным контролем будет отрабатввать))

Ведающий.

Придётся вернуть. Я долговую расписку возьму. Либо отработает со мной либо отдаст по суду.

Валерий

Друзья с делами не совместимы

Людмила Давыдова

друг так поступить бы не смог

Aleksandra I

Почему же нет, может быть он неспециально допустил такую серьезную ошибку

Людмила Давыдова

если случайно или по незнанию......чаще по халатности.......друг же,чо он мне сделает..............
и это не друг,это хуже врага

Михаил Рыженков

лучше иметь врага чем друга.

Alexandr Kozlov

не то чтоб лучше, но потметь врага всеж приятней

Людмила Канивец

Заставлю возместить долги.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Выговор и пусть зачищает...

Жорик В Тумане

Директор или владелец ?

Жорик В Тумане

повешу долг на этого друга.

Максим Маклаков

да гнать его конечно

Sniper In The Night-Степан

я мягкий человек...

Sniper In The Night-Степан

наказал, выговор, отрабатывать...

Валерий Ратников 🇨🇳

помогу исправить.

Михаил

Уволю с выч денег

Георгий Клинцов

МОРДУ НАБЬЮ.

Мужчина

🖼

Агний

нах пошлю

Агний

да. Лучший друг не станет меня так подставлять. Да и вообще: я не стал бы друзей нанимать работать.

Aleksandra I

А если произошла ошибка с его стороны и он не хотел подставлять?...с последним соглашусь

Агний

Ну у него же есть язык, объяснил бы в чём суть проблемы. Есть рабочие моменты, они решаемы .

Aleksandra I

А если ему стыдно очень и он не знает как сказать, в таком не так то просто признаться причем хорошему другу, который за него ещё и поручился

Агний

нет у меня таких друзей которым стыдно. У меня если косячат, говорят как есть, иначе им не поможешь.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Сергей Зимин

Уволю