Сергей Кондрин

как спастись от депрессии.она мучает меня после тяжелой утраты....?

Ответы
Dina Давида

работать ... любая работа, занятость. Когда я потеряла ребёнка я вышла на работу через 10 дней, и это очень спасло, а могла сойти с ума.

Елена Липкина

найди себе такое занятие, которое будет занимать все твои мысли и всё твоё время

Лилия Канчурина

иди купи мартини выпей со своим хорошим другом.. выскажись ему..

Дмитрий Борсук

заведи животное, помогай кому-нибудь регулярно. Может так?

Константин Гордейчик

музыка отдых и места которые не напоминают об этой утрате

Влюбленная В Жизнь

найдите кого-нибудь, кому хуже, чем Вам, и помогите...

@Z
@ik@ Zh@n

к псехологу идите там вам все скажет))))

Тёма Тёмин

общайся с людми или животными

Б. Татьяна

Найти интересное занятие

Wsaew Qawe

Смотря что было утеряно.