Elena Panaghiu

Заходишь в соленое море по грудь,и чувствуешь,сколько царапин на теле ,а если бы душу в него окунуть?Было бы как?

Ответы · страница 2
Владимир Воронцов

У каждого по своему ( далеко не все не тож-то не умерли , не почуяли-бы ) Ведь кто-то гадит ! И таким гадость в радость !

Роман Пономаренко

Достойный такой вопрос!!мощный!так же будет щепать или сдавит грудь,бывает же такое....,даже и соленой воды не надо.

Роман Пономаренко

Не за что дай бог не кому не испытывать этого ощущения.

Анна Махнёва

во времена гражданской войны пытали с помощью соли, думаю с душой таже история была бы, непередаваемые ощущения

Наталия

Вот и прекрасно! Они же заживают от этого! И душу бы так - и не жалеть себя, все помнить, а зла и обид не держать

Woman Rud

Душа нематериальна. Болит сильнее,заживает дольше,к лекарствам имеет иммунитет...Морская вода -душу лечит!

Та
Татьяна

слезы тоже соленые,истинное раскаяние отчищает душу от грехов и она становится чуть ближе к Создателю.

Светлана Литвиненко

если вы окунёте свою душу, то вашему телу будет уже всё равно, что с ним происходит в данный момент

Владимир Городилов

море ка любовь лечит,бывает и калечит!или в любви утонуть или в море!не большая разница!! 🌹

Elena Panaghiu

Bolisaia,utonuti v more eto navsegda a v liubvi eto na vremea 😄

Владимир Городилов

идём с тобой в месте,или грязь смывать или топится?как бы не заблудится! 😇

Elena Panaghiu

spasibo za priglasenie ea zamujem 😄 😄

Владимир Городилов

пиши по русски,и грудь держи по русски!с гордостью и вперёд!на мины за медалями!

Дар Радов

Душа не лечится, и спасения нет, Покуда кровь Русская льется, поднимайся татарский народ...

Вера Никитина

Вы совсем обалдели!!! Нужно ль в соленое душу толкать? Ей и без этого много страдать.

Вера Никитина

И так ясно, какие еще вопросы?

Толстой Владимир

как у кого она болит, как жызнь до этого проходила, сколько нам сделали добра

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

раны на душе как и раны на теле заживают,а вот доверие к людям уже не вернуть

Elena Panaghiu

da vi pravi ,spasibo udaci

Ольга Усманова

Наверно даже ничего и не смогла сказать,просто стояла бы и орала от боли!!!

Константин Стемковский

Под фиговым порой таится листиком такое, что не снилось даже мистикам. 🙂

Elena Panaghiu

🙂 🙂 🙂 :DPravda esti!!Spasibo Konstantin 😄

Татьяна Ходыкина

моя душа здорова, без царапин, может шрамы и остались, но затянувшиеся

Elena Panaghiu

zdorovo!!!!!!!!!!! 🙂 😉 🙂 😉 🌹 🌹

Рано Бекмуханова

Слезы...они скажут каково душе....ведь они порой как облегчен е души....

Elena Panaghiu

Vi pravi ,no plakati ne mogu iredko eto polucaetsea 🌹

Рано Бекмуханова

Просто не поддавайтесь недугам ведь это все временно.... слеза как и вода точит камень...плакать...значит чувствовать и оставаться человеком....

Elena Panaghiu

Vi pravi Rano ,krasivoe imea 😄 🌹

Рано Бекмуханова

Благодарю! И на самом деле живите позитивно и з больших минусов ищите множество плюсов! Ведь так оно и есть)

♛К
♛Оксана Колесникова

нормуль--оно умеет понимать как человек,смывает боль из слова горе...

Марина К

У людей души изранены и без моря... Всем нужен Бог, чтобы исцелиться.

Elena Panaghiu

Znaiu Marina Spasibo Vam!!! 🌹

Виктор Маликов

Попробуйте выпить солёное море и увидите ответ на свой вопрос .

Виктор Маликов

Не за что !?!?! Обращайтесь ?!?!?!

Ольчик

Окунуть, постирать и прополоскать... И все моря и океаны "черные"