Вика Киреева

Если курица простояла в холодильнике сутки присыпана приправами могла испортится за это время или нет? По запаху не могу определить , вроде чуть есть не понятный запах но приправы перебивают . Опасно такую есть если запекла или нет?

Ответы
Сергей Богатов

Попробуйте,если что не так,сразу выплевывайте.Не должна испортиться.У нас три дня стояла,правда,там в качестве маринада соевый соус,мед и чеснок.Нормально,не испортилась.Промойте холодной водой,если есть сомнения.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если после готовки и сразу в холодильник и на верхней полку и холодильник исправен то не испортиться.. Но приправы впитаються и курица изменяет запах

Александр Грызлов

Я думаю нет, но решать вам, отдать собачки или самим кушать

Олег Драг

Кусок на пробу . Язык сразу определит вкус

Майя Петрова

неопасно